1 16-02-2024 01:38:24

Добрый вечер, к лету хочу похудеть на 5-7 килограмм, а то за последние 2 года сильно запустила свое тело, работа была на первом месте. Только мне не нравится обычное занятие фитнесом, поднимать гантели и бегать по дорожке это не мое. Я хочу найти какой-то интересный вид спорта, что вы можете посоветовать? И если мне понадобится тренер, то дайте его контакты. Если что, то я из Москвы.

2 16-02-2024 01:47:25

Ну это все на любителя. Мне вот очень нравится бокс, за одну часовую тренировку сжигается калорий больше, чем после трех часов на беговой дорожке. Летом люблю кататься на велосипеде и играть в большой теннис.

3 16-02-2024 02:04:14

Меня подруга как-то на пилатес потащила. Первые несколько занятий прошли довольно хорошо, но потом я сорвала спину. Сейчас занимаюсь лечением и снова хочу попробовать.

4 16-02-2024 02:12:57

Да, мне обычный фитнес тоже не очень нравится, им можно позаниматься максимум несколько раз в месяц. Как один из вариантов, вы можете попробовать йогу, но не обычную, а бикрам. Она нормализует не только ваше физическое состояния, но и психологическое. Вот, узнать стоимость за занятия такой йогой в Москве, можете тут https://oneyogameditation.ru/.