1 06-02-2024 00:38:56

Мы ждем пополнение, у нас будут двойняшки,  я на 6 месяце беременности  и мне уже хочется делать покупки для детишек, покупать пеленки, бодик и другую одежду .Как считаете, можно покупать вещи для нерожденного ребенка заранее или нужно подождать? Родители говорят, что покупать заранее это плохая примета. Интересно ваше мнение и где можно в Питере заказать детские вещи хорошего качества  и по приемлемым ценам

2 06-02-2024 00:43:34

Ну, конечно, можно покупать вещи заранее, моя подруга тоже ждала двойняшек, и она с радостью закупалась еще на  четвёртом месяце. Главное, чтобы это приносило вам радость и создавало атмосферу предвкушения.

3 06-02-2024 00:48:10

А я слышала, что лучше не рисковать и подождать до последнего момента. Ведь мало ли что может измениться, да и приметы иногда бывают не на пустом месте. Но если вы не суеверны, то тогда покупайте вещи и все что может пригодиться для малыша

4 06-02-2024 00:56:02

Если вам уже не терпится покупать вещи для ваших будущих  деток, то начните с основных вещей,  одежда для первых дней жизни, ползунки для новорождённых, человечки , бодики, а дальше уже покупайте, исходя из потребностей. К тому времени, когда родятся малыши,  вы точно поймете, что именно нужно. В Питере есть много магазинов с классными вещами для малышей. Мы, например, много находок сделали в местном маркете, также можно покупать вещи в интернет магазине https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-n … /polzunki/