1 18-12-2010 21:40:40

С этим мальчиком я встречаюсь почти  год,я его очень люблю, просто не представляю жизни без него.Но я не уверена что у него чувства ко мне настоящие. Он  часто просто не обращает на меня  не разговаривает днями.
В нём есть ещё один изъян  часто обзывает меня но я просто закрываю глаза на все его поступки. Пытались с ним расстатья но очень оба страдали и просто не вытерпели этих мучений.и опять вместе,но меня такие отнашения не устраивают какие в данный момент у нас..
Пожалйста обьясните его поведения и поскажите что делать?

2 18-12-2010 21:46:56

а попробуйте у него на нервах поиграть))) ag

3 19-12-2010 03:16:00

Любашка, наверное, вам надо серьезно поговорить с парнем и объяснить, что подобные отношения вас не устраивают. Вполне возможно, что он причиняет вам боль, сам не желая этого (например, шутит и не думает, что это обидно). Если это не поможет, то у вас есть два выхода - специально прекратить с ним общение, чтобы он тоже понял, что вы можете сделать ему больно, или продолжать терпеть его отношение. Вообще, мне кажется, что, несмотря на ваши страдания, у вас не будет долгих отношений, если он не изменится. Ну, просто вы сами не сможете терпеть подобное отношение длительное время (и даже целый год в таких делах не показатель). При этом, не исключено, что в вашей жизни появится кто-то более добрый и нежный, и вы сами поймете, что хотите расстаться со своим нынешним парнем