1 17-12-2023 16:19:02

Как избавиться на долго, а лучше навсегда от нежелательной растительности на теле? Хочется гладкую и атласную кожу, но бритва дает совсем не долгий эффект, а электро эпилятор удаляет волосы очень больно, особенно если касается деликатных зон. Интересуют отзывы лазерной эпиляции и где можно сделать эту процедуру в Уфе?

2 17-12-2023 16:25:34

Я советую вам использовать восковую эпиляцию, я такой способ использую уже достаточно давно,  она дает гладкость на дольше, чем бритье, и волосы становятся мягче. Единственный недостаток это больновато, но результат того стоит и со временем становится не так больно, как в первые разы

3 17-12-2023 16:30:03

Хочу порекомендовать вам бразильское блюдо, с таким сложным названием как  Фейжоада. Это густое рагу из чёрных бобов, мяса и колбасы. Идеальное сочетание бразильского вкуса и питательности. Привёз это блюдо мой муж, когда ездил туда по работе, Мой муж тоже любит мясо и был восторге от этого блюда и оно полюбилось в нашей семье

4 17-12-2023 16:36:28

Лазерная эпиляция это сейчас популярная и востребованная процедура потому как она менее болезненная, по сравнению с другими способами и хороший результат, который остается на долго, а в перспективе можно избавиться от волос навсегда. Единственное, что сложно определить сколько понадобиться сеансов для полного избавления, все зависит от фитотипа человека. В Уфе лазерную эпиляцию вы можете сделать в этом салоне, и первую процедуру они проводят бесплатно https://laserandbeauty.ru/laser-ufa