1 11-12-2010 17:44:45 (11-12-2010 22:38:39 отредактировано Мария:,()

я влюбилась в парня Женю!!! о своей влюбленности я рассказала своему другу Диме!Дима как хороший друг решил поговорить с Женей на счет меня!! на следующий день Дима нашел в школе Женю и спросил про меня, тот ответил что я ему нравлюсь и он даже по встречаться не против!!! после я и Женя стояли и болтали!!
я у него спросила а ты правда хочешь встречаться, он сказал что есть немного!! я ему ответила-понятно!!! но вдруг Женя стал говорить что у него с родителями проблемы потому что их в школу вызвали и ушел!! я очень расстроилась!!! на следующей перемене Дима подошел к Жене и спросил будет ли он мне встречаться предлагать, тот ответил что не хочет!!! как только мне об этом Дима сказал, я заплакала и убежала!! Дима успокаивал меня тем что у него и вправду проблемы и ему щас не до встречаний!! а может и нет!! в конце учебного дня я стояла у зеркала и расчесывалась, зеркало находилось у кабинета алгебры, и тут выходит Женя!! я дождавшись когда он скроется за поворотом, швырнула расческу в сторону и заплакала!! Дима увидел что я опять плачу и подошел к Жене сказав типа хоть извинился бы перед ней что ли!!! но Женя не захотел!!! я так хочу быть с ним, ведь я люблю его!!! посоветуйте мне пожалуйста как быть в этой ситуации, как действовать что бы быть с ним!!??? и как мне понять его такое поведение? может правда мне подождать как предложил Дима, когда у Жени проблемы решатся? ПОМОГИТЕ???!!!!

2 11-12-2010 23:21:47

Мария, а за что Женя должен извиняться перед вами? Он разве вам что-то обещал? Вы слишком эмоционально реагируете на все, связанное с Женей, поэтому вы легко можете его отпугнуть. (Кому понравится, что его нежелание встречаться с девушкой вызывает целые истерики, а вдобавок и ненужные разговоры с другом?) Сейчас вы находитесь в такой ситуации, когда Женя может решать, встречаться с вами или нет, так как он заранее знает, что вы будете согласны. Тем самым вы поставили себя в зависимую ситуацию. Гораздо лучше будет аккуратно сообщить ему (можно через Диму), что вы еще сами не уверены, хотите ли вы встречаться с ним. Вы слишком активно начали требовать чего-то от парня, гораздо лучше было бы предложить ему прогуляться, а потом уже задумываться о том, чтобы встречаться постоянно.

Если у него сейчас проблемы, то вполне вероятно, что он не хочет ни с кем встречаться (быть может, его родители против, а он не хочет ссориться с ними из-за этого). Лучше выждите некоторое время, чтобы лучше понять его намерения

3 11-12-2010 23:41:39

Спасибо вам FlaShka!!!я все сделаю как вы мне посоветовали и если что то случится я вам расскажу!!!! ab

4 13-12-2010 15:47:14

я опять прошу помощи!!!я не знаю как все понимать!!!сегодня в школе, Женя украдкой смотрел на меня,это видили и я и подруги!!!!и как то Дима услышал разговор Ильи и Жени!!!Женя сказал что я нравлюсь ему, но он меня не любит!!Илья сказал повстречайся с ней и полюбишь, тот ответил что не знает!!!
посоветуйте как мне завоевать его чтобы встречатся, или какие действия я должна для этого сделать!!!!???помогите!!

5 13-12-2010 16:26:47

Мария, может быть, для начала вам стоит попробовать стать другом Жени? Это позволит ему лучше узнать вас, а там, возможно,  любовь появится ab Просто сейчас, я так понимаю, вы нравитесь ему, в основном, по внешним качествам, тогда как он совершенно не знает вас как человека. Поэтому вам стоит продемонстрировать и свои человеческие качества - готовность помочь, отзывчивость, чтобы не быть для Жени просто симпатичной девушкой

6 13-12-2010 17:26:41

хорошо FlaShka, я попробую!!!и как всегда если что случится расскажу!!!! ab

7 13-12-2010 21:58:08

Я не знаю что мне делать! Этого парня зовут Вова, мы с ним раньше гуляли но растались. Теперь мы с ним друзья! Но он мне недавно говорил что у него остались ко мне чувства! Постянно присылает мне поцелуи!Мне все говорят что он меня до сих пор любит! Но вместе мы быть не можем потому что у него есть девушка но он бы с ней давно расстался но не хочет ее обижать!

8 13-12-2010 23:57:24

Жоро4ка, а когда этот парень с вами расставался, вам он не боялся сделать больно?

9 14-12-2010 17:01:34

здраствуйте, я опять к вм с печальными моими проблемами!!Я ОПЯть плакала из за Жени!!!я сегодня не сдержалась и подошла к нему спросить почему он мне тогда отказал, тоесть причину узнать хотела!!Женя говорит причин нет, просто не хочет!!!и ушел!!!!   я поняла что совершила ошибку тем что подошла к нему с таким вопросом, что же мне теперь делать???

10 14-12-2010 17:22:51

В нашей с вовой истории я виновата потому что я ему предложила расстаться.