1 09-12-2010 18:14:46

Собстно,история глупая,если честно.
Мне 15,ему 16.
Есть одно НО.
Я в 8,он(коля) в 10.(в восемь лет пошла,жутко этого стесняюсь -_-)
Он как бы это сказать..школьная знаменитость,но может только на мой взгляд.Я занимаюсь конным спортом, накаченные ноги(жутко смущает это)и не дает быть уверенной в себе.лицо тоже смущает.
Сначала я думала,что он просто красивый,а по характеру -  сволочь.Бабник.и пр.

Писали мы общагу,и подвернулся случай-попросила помочь написать.
Помог.Оказался очень добрым,хорошим человеком.Я ошибалась.Если наедине,внимание,волновался,например,когда мне позвонили родоки и сообщили о разводе(да да,прямо в школе,в пустой раздевалке посредь урока)Спрашивал,что случилось,делал удивленное лицо.Когда я уходила,он послал воздушный поцелуй.НО,он своих одноклассниц постоянно целует в щеку при встрече,и иногда обнимает,но точно не свою девушку)не знаю,есть ли он вообще.
После его помощи,мне показалось,стал искать на переменах меня по школе,или это были случайности.Сидим мы сегодня на окне с подругой,болтаем с другом,подходит ОН,кладет мне руку на ногу(демонтстративно)проводит пальцами по ноге разворачивается,встает спиной и общается со своим другом(было ощущение,что хочет что то сказать,но не при подруге и друге)потом звонок и...не судьба.
На химии заходит в класс(в наш, а не в свой 0_0)и типа прячется от учителей.Потом смотрит толи на класс,толи на меня,и говорит: еще увидимся.И это (с общаги)за 2 дня....
Еще говорили на летнице о том,что я послала того,кому я нравлюсь.(он урод раз и урод два:)и коля оказался перед нами..
-ммм у девочки первая любовь!-(обнял меня,положил голову на плечо) =_= но это наверно был стеб,я покраснела)
-(я) не первая и не любовь,он мне не нравиться.
то что он меня обнял увидили старшие ребята и я его не оттолкнула...а..скорее,отодвинулась сама.
Еще за...месяца 4 до,он обращал какое то внимание,пложительное,но очень мало.Поэтому-в сомнениях.
Он со многими девушками флиртует.Но как то подругому.Из своих,естественно.
Не знаю,нравлюсь ему или нет.
Я  иногда специально его не замечаю.И он тоже..Сам пришел только один раз,на окне мы когда сидели.Когда мне позвонили,тоже сам начал разговор.
У нас целых три общих интереса: конный спорт,сноуборд,и мнение об училке русского и литературы:) ag
Я еще не влюбилась,не позволяю себе.Думаю,что только больно себе сделаю,так как я не  красивая.(хотя все говорят-красивая.кроме подруги =_=)А сестра,друг ...говорят что стоит.
Плюс очень хочется по настоящему полюбить,а не как было в прошлые разы...полное притворство с моей стороны.
у меня большая ошибка...если парень что то говорит,намекает или стебет...или,обнимает стебно,я  начинаю грубить или посылать...не знаю,как так получается:(
ПС,я не пьяная,эмоций много. =(

2 13-12-2010 16:36:33

Maria, по-моему, вы этому парню нравитесь, иначе не стал бы он подходить к вам при всех, приобнимать и т.д. Однако ваша застенчивость не позволяет вам непринужденно отреагировать на его ухаживания. Отсюда же возникает и ваше желание послать или нагрубить парню. Поэтому в первую очередь полюбите себя такой, какая вы есть. Я уверена: в вашем характере и внешности есть много  черт, способных свести с ума многих молодых людей, главное, - не скрывать их, а напротив, демонстрировать окружающим.
К примеру, почему вы стесняетесь того, что пошли в школу в 8 лет? Потому что родители дали вам возможность один годик отдохнуть? Так этому радоваться надо ab
А разница в два класса не имеет никакого значения, если вы оба испытываете взаимную симпатию

3 15-12-2010 21:16:04

Ты говоришь что ты не первая красавица школы, а ты думаешь что парни выбирают только красивых? Ты ошибаешься и сильно заблуждаешься...
Вот допустим я , я тоже была(была) не супер, у меня было до хрена комплексов! Самым большым комплексом была полнота(еле видная), так представляешь я у себя в голове такое накрутила что меня никто никогда любить не будет , я такая толстая и тому подобное. Так я встала перед зеркалом и увидела что я такая замечательная и у меня был большой плюс, у меня шикарные ноги. С тех пор я начала подчёркивать свою самую-самую часть. Ты не поверишь что когда в своих глазах я стала богиней , то и другие стали также думать. Теперь от парней отбоя нет... ag
ЛЮБИ СЕБЯ И ДРУГИЕ ТОЖЕ БУДУТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!
И знай что не красивых женьщин не бывает....
А что касается парня , дай ему надежду.....
А если тебе так уж не нравятся свои бёдра, допустим подчеркни разрез груди ag
А подруга твоя завидует тебе , то что на тебя позарился 10-ти классник!!!
УДАЧИ!!!

4 15-12-2010 23:09:39

ЗаюфффкА, правильно, присоединяюсь к каждому вашем слову ab