1 29-11-2010 09:21:20

Привет, я в очень глупой ситуации, .... Дело в том, что мне уже 3 года нравится парень со старшего класса... мы с ним ровесники, у нас с ним много общих интересов... и вобще все говорят, что мы с ним копии... вобщем я много о нем знаю и он мне очень нравится...я все время о нем думаю и никак не могу его забыть...в начале этого месяца я написала ему а агенте...мы с ним поговорили по душам посмеялись и вобще все было здорово... одновременно с ним я переписывалась с моей близкой подругай, спрашивала у нее советы о чем с ним говорить и кое-что ей рассказывала из нашей с ним переписки...
вобщем получилось так, что на следующее утро я ничайно отправила ему архивы с моим разговором с подругой( в этих архивах я говорила подруге, что он мне очень нравится и т.д.) Вечером того же дня я совсем случайно ему написала....а он сказал что был рад увидеть 30 сообщений от меня...сказал что со всеми случается, что архивы не тем отправляешь... Вобщем он узнал что я к нему чувствую и сделал вид что ничего не произошло... мы с ним опять здорово поболтали ...А на следующий день в школе он делал вид словно меня не существует... я с ним поздоровалась а он ничего не ответил... Так продолжалось неделю. Потом я снова написала ему и спросила в чем дело...а он сказал что я себе всего напридумывала, сказал что знает что я ему нравлюсь и что потом напишет. Прошла неделя, а он молчит... в школе мы с ним все время сталкиваемся...но не здороваемся. А сегодня на уроке я вышла в столовую попить он сидел там но меня не заметил, он рисовал. Я вышла из столовой и села на лавочку возле входа. Вокруг никого не было. Он вышел из столовой...наши взгляды встретились...но он прошел мимо  и ничего не сказал.....ЭТО НЕВЫНОСИМО...Я не знаю что делать... я влюбилась поуши(( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

2 29-11-2010 15:58:19

Ленко, сейчас вы находитесь в такой ситуации, когда парень, наверняка, знает, что нравится вам, и это дает ему право принимать решение, общаться с вами или нет, тогда как вы остаетесь просто пассивным участником событий, способным лишь принять или не принять его решение. Попробуйте написать ему, что согласны с тем, что напридумывали всего, а на самом деле, ваши отношения могут ограничиваться только дружбой. По крайней мере, вы укажите ему на то, что ваши чувства еще нужно завоевать