1 07-10-2023 06:44:34

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почитать информацию про обручальные кольца с бриллиантовой крошкой. Или заказать по интернет-магазину в России?

2 07-10-2023 06:49:12

В России не так много ювелирных заводов и магазинов. Посмотрите сайты Sokolov или Primoss — «Дворец обручальных колец». Думаю вам что-нибудь понравиться. Для покупки украшений с доставкой по России на мой взгляд — это самые оптимальные варианты.

3 07-10-2023 06:54:25

Почитайте здесь https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye … noy-granyu. А если вы живете в Санкт-Петербурге, то вообще круто. Можно посмотреть все в живую и подобрать любое кольцо обручальное с бриллиантовой крошкой. У них больше 1000 моделей в разном стиле, именно обручальных колец с огранкой бриллианта: Круг, Ашер, Кушон, Капля и Крошка на полновесных колечках, и еще много других. Стили от славянского до готики. При подборе колец консультанты учитывают форму рук, длину и толщину пальцев, тон кожи, даже цвет ваших глаз. Почитайте, вам понравиться.

4 07-10-2023 07:03:30

Да, полностью с вами соглашусь. Производитель «Примосс» один из лучших. Они уже 100 лет на Российском рынке и постоянно участвуют в выставке junwex. Но для меня дорого. Я там покупала для племянницы гвоздики с изумрудом, обошлись, точно уже не помню, около 35 000 рублей. Пришли в подарочной упаковке. Выбор там действительно большой. Советую посмотреть.