1 06-10-2023 01:23:54

Привет, девочки и мальчики. Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше всего выбрать для тренировок? Я тут собралась подтянуть фигуру, а у меня на примете нет даже проверенных магазинов. Желательно в Украине. Заранее спасибо.

2 06-10-2023 01:28:50

Выбирайте обувь в зависимости от вида занятий. По своему опыту скажу, что для тренировок в фитнес клубе или для утренней пробежки надо брать легкую обувь с хорошей амортизацией, например, вот такие бренды — Naik, Adidas, Asics. У них гибкая подошва и носятся достаточно долго. Я остановилась на выборе Найк, и уже несколько лет предпочитаю их и ни какие другие.

3 06-10-2023 01:36:26

Мои братья знатоки любительского футбола, а я люблю тенис.  Раньше мы жили в Киеве, правда сейчас переехали в другой город. У младшего были постоянные проблемы с выбором кроссовок, бутс из-за сильного запаха. Мы с ним даже к дерматологу ходили и он посоветовал просто выбрать другую обувь. Перебирали долго, остановились на фирме найк. А вам для тренировок кроссовки найк купить можно в этом магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike. У них неплохой выбор и цены приемлемые. Мы там даже спортивные сумки, рюкзаки, одежду и разные спортивные аксессуары заказываем.

4 06-10-2023 01:41:32

Привет. Согласна кроссовки найк купить дешевле обойдется, чем потом мучится, как я. В свое время надевала не комфортную обувь, так потом у меня появились грубые уплотнения на пятках. Обошла кучу врачей и ничего не помогало, пока не поменяла обувь на легкую и дышащую. И мои шишки  на подошве, даже не заметила, как исчезли сами собой. От обуви много зависит, а вам тем более нужно для тренировок, да и бренд хороший.