1 05-10-2023 09:27:30

После родов поправилась, сейчас начала бегать по утрам, но без особого удовольствия. Не могу подобрать правильную обувь. У нас в магазинах выбора особо не найдешь, а тут еще ноги сильно потеют. Хочу купить удобные кроссовки и чтоб ноги дышали. Если вы сталкивались с такой проблемой и знаете, где заказать не дорогие, качественные кроссовки. Подскажите какой магазин посмотреть? Буду вам благодарна.

2 05-10-2023 09:37:26

Как я вас понимаю — это такой дискомфорт, когда постоянно потеют ноги. У меня раньше тоже такая проблема была, пока не сменила обычные кроссовки на — кроссовки Найк. Правда купила я их в торговом центре. Советую выбирать кроссовки найк или адидас. Ношу уже два года, и нога дышит, и не устает.

3 05-10-2023 09:44:31

Привет. Работаю в банке. Целый день приходится носить обувь. Раньше от каблуков к вечеру ноги превращались в бревна, да еще и мозоли появлялись. Перестала надевать юбки и платья в офис, перешла на брюки и рубахи. Поменяла туфли на кроссовки найк и не жалею. Очень удобно ноги проветриваются и не устают так сильно. Рекомендую этот бренд.

4 05-10-2023 12:27:18

Это здорово, что решили привести себя в форму после родов. Запишитесь на йогу, тоже очень хорошо помогает восстановиться. Для пробежки вам подойдет облегченная обувь. В фитнес клубе мои знакомые предпочитают надевать на тренировки кроссовки бренда найк. Подметка у найк позволяет стопе двигаться естественно во время тренировки. Материал сетка обеспечивает воздухопроницаемость без утяжеления. Некоторые девчонки носят адидас. А кроссовки найк купить можно здесь https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

5 05-10-2023 16:27:37
Pevuchaya пишет:

После родов поправилась, сейчас начала бегать по утрам, но без особого удовольствия. Не могу подобрать правильную обувь. У нас в магазинах выбора особо не найдешь, а тут еще ноги сильно потеют. Хочу купить удобные кроссовки и чтоб ноги дышали. Если вы сталкивались с такой проблемой и знаете, где заказать не дорогие, качественные кроссовки в Украине. Подскажите какой магазин посмотреть? Буду вам благодарна.