1 23-09-2023 06:29:43

В прошлом году я отдыхала в Праге с подружкой. Отдохнули просто супер. Посмотрели на собор Святого Вита, погуляли по старому городу. Отличные фотографии получились. Особенно там, где я возле Тынского храма. Ну, в общем посидели, погуляли. Я жутко проголодалась и зашли в какое-то кафе неподалеку от Карлова моста. Живописное местечко, я вам скажу. И вот, так расслабилась. Сижу, жарко, сняла свое худи, смотрю на речку. Мне жутко захотелось поплавать. Говорю Оле: - Давай покупаемся, - здесь классно и красиво. Ну и пусть все смотрят. А она мне: - Ты чего, с дуба рухнула? Это же не твое Ущерпье, где можно без купальника и нагишом, не стесняясь. Тут как бы цивилизация и не поймут порыва моей тонкой души.  bg Ну я хоть и согласилась, а от своего не отступила. Уговорила ее поплавать в бассейне отеля Ольшанка, где мы остановились.
Познакомились там с двумя парнями. Оказались из Украины, но говорили на нашем. Нормальные ребята. Особенно Артемка...  aa И они нас пригласили поиграть в настольный теннис в том же спортивном центре отеля. Но вот платить за такую любезность пришлось нам с Олькой. LOL. Правда недорого, около 200 крон.
И я так полюбила настольный теннис! Как же я завелась в игре. И кидала, и кидала этими мячиками в бедного Артемку. И он сдался!  af Ну ладно, об этом в следующий раз. Хочу теперь купить себе ракетку, на память, как у парней были. Перелопатила весь интернет, нашла только на этом сайте https://4football.com.ua/c299-Raketki_d … go_tennisa. Девочки, может быть кто-нибудь покупал здесь? Я хочу такую же, которая была в руках Артема (с ним играла). Там мальчик с ракеткой нарисован. Восьмиугольная. Я такую нигде больше не смогла найти.

2 23-09-2023 07:43:58

Gentle_magnolia, Хах, похоже вы влюбились в этого Артемку  ap  по уши. Аж прям самой захотелось отдохнуть. Я летом учила английский. Мой препод сказала, что если продолжу продолжать делать хвосты по английскому, то меня отчислят. Вот сижу и плачу. Почему у меня нет никого в Праге или Лондоне? Я бы с ним тоже поиграла в теннис  ao  заодно бы английский подтянула.

3 23-09-2023 13:03:37

Gentle_magnolia, Не знала, что ракетки для настольного тенниса бывают восьмиугольные  ai  Всегда вроде бы овальные были. ИМХО. Мне кажется, такая форма может отразиться на игре. Только не знаю, в какую сторону: в лучшую или худшую.

4 23-09-2023 13:33:00

Herisa, Почему сразу влюбилась? Может быть девушка хочет сохранить хорошие воспоминания об отдыхе, а может просто парень был доброжелательный, интересный. Это же не значит, что она сразу влюбилась.
У нас, к сожалению, нет столов для игры в настольный теннис, а так бы я тоже походила. И фигуру поправить можно, и время хорошо провести.
Gentle_magnolia, Если больше нигде таких нет, попробуйте. Посмотрела, вроде бы нормальный сайт, но я у них не заказывала.