1 21-09-2023 18:15:18

Долгое время сопротивлялась, чтобы не носить ни очки, ни линзы, но уже не вижу в метрах 50 от себя нормально, когда иду по городу. К окулисту сходила, он определил у меня падение зрения и сказал, что пора носить очки. Но не хочу портить свою внешность очками. Где посоветуете посмотреть себе линзы в Москве?

2 21-09-2023 18:19:22

Не всем линзы подходят. И может врач и сказал, что надо носить очки, так как усмотрел у вас какие-то проблемы с глазами, которые не позволяют вам в линзах ходить. Так что подберите себе красивую оправу, и вам в ней ставят нужные стёкла.

3 21-09-2023 18:23:05

Ну так врачи просто по умолчанию говорят, что надо очки носить. Так как, как ни крути, а всё равно большинство очки носят, а не линзы. Бывает, конечно, что глаза отторгают линзы, но это только опытным путём проверить можно. Так врач не скажет, есть ли у вас индивидуальная непереносимость или нет. Можете купить линзы в Москве тут https://www.adriacats.ru/color/. А там уже посмотрите, сможете в них ходить или всё-таки на очки надо будет перейти.

4 21-09-2023 18:27:01

Не вижу ничего плохого в красивых очках. В детстве ещё мне родители купили очки не очень красивые, но то ерунда. Сейчас хожу в очках и просто вид такой строгой начальницы. Но они мне очень даже идут и мне даже очень они нравятся.