1 11-09-2023 03:29:42

Люди мы уже относительно не молодые, но свадебку сыграть хочется всё равно. И у меня, и у моего будущего супруга уже не первый брак и опыт семейной жизни достаточно хороший. Живём уже пару лет вместе и решили соблюсти таки традиции и поставить подпись в ЗАГСе и сыграть небольшую свадебку для близких нам людей. Человек на 25-30. А в каком заведении Питера можно всё это отметить?

2 11-09-2023 03:41:20

У меня уже второй брак, а вот у моего мужа со мной первый. И когда речь зашла о свадьбе, то я вообще отказывалась праздновать вообще. Первая свадьба была настолько многолюдной, что мне уже тогда от всех этих родственников со стороны мужа хотелось развестись. Его родители позвали всех возможных родственников, что просто праздновать не хотелось. Поэтому сказала, что никакой свадьбы. Дома посидим с парочкой близких друзей и всё.

3 11-09-2023 17:05:56

Ну вот так, а муж так и не почувствовал, что такое свадьба. Хоть маленькую, но можно было бы и сделать. Ну это моё мнение. Я сама терпеть не могу пышные торжества. У меня прям какое-то помрачение рассудка начинается, когда попадаю на какую-то свадьбу, где 100+ человек. Хочется побыстрее оттуда убежать. И дочь в меня пошла, тоже такие свадьбы терпеть не может и я с ней в этом согласна. И когда несколько месяцев она выходила замуж, то сразу сказала, что никаких там дядь, тёть, а только самые близкие, то бишь родители и друзья. И нам как раз и хватило в Питере арендовать банкетный зал для свадьбы 30 человек тут https://adam-eva.spb.ru/. И надо сказать, что очень даже хорошо отметили. Всё было вкусно и было весело.

4 11-09-2023 17:31:56

Никогда не понимала этой показухи свадеб огромных. Это праздник для молодых должен быть в первую очередь. А не для огромной кучи родственников. Особенно не понимаю, когда на это ещё огромные кредиты берут. Вот тут действительно не всё в порядке с местом, которым думают. Просто один вечер выпить и поесть. А потом годами отдают.