1 26-08-2023 21:05:10

У меня скоро будет 30-тилетие. И я хочу его хорошенечко так отпраздновать. Не так, как свадьбу человек на 100, но человек на 50 где-то. Чтобы и близкие родственники были, друзья и коллеги по работе. У нас очень дружный коллектив и мы постоянно ходим друг к другу на такие праздники. Где лучше отпраздновать свой юбилей в Питере?

2 26-08-2023 21:51:35

Я думаю, что лучше будет арендовать какую-нибудь кафешку где-нибудь на окраине города. В центре если всё это организовывать, то там такие цены, как правило, ломят, что лучше тогда вообще не праздновать.

3 26-08-2023 22:52:37

Если есть деньги, то какая разница, в центре, на окраине или вообще за городом. Тут ещё и от размеров зала зависит тоже. Огромный зал даже на окраине города будет арендовать дорого. Главное, чтоб вкусно там готовили и музыка была хорошей. Шеф недавно устраивал корпоративное мероприятие по поводу 5-тилетия фирмы. И арендовал банкетный зал на 50 человек в СПб https://adam-eva.spb.ru/. И нам понравилось. Повеселились от души, наелись до отвала. Я теперь даже думаю иногда самой там праздники семейные отмечать.

4 26-08-2023 23:03:38

Я так не люблю свои дни рождения праздновать, если честно. Когда за 30 тебе уже, то как-то грустно становится, что ты уже не молодеешь. Так с мужем, детьми и родителями посидим обычно и всё. Максимум ещё вечером сходим с друзьями в пиццерию какую-то.