1 23-08-2023 18:57:10

У меня и у мужа сейчас отпуск. Съездили на пару недель на море, а теперь заняться нечем. Мне тут подумалось, что давно не выбирались мы с ним в свет. То бишь на какие-то культурные мероприятия. Вот думаю, что надо бы сходить куда-то. На что порекомендуете и где билеты заранее взять можно?

2 23-08-2023 19:12:07

Я как-то люблю больше по клубам отдыхать, а не по культурным мероприятиям. Я люблю под энергичную музыку подвигаться, оттянуться, потанцевать. Люблю атмосферу клубов, когда вокруг всё живое. А по концертам ходить - это не моё.

3 23-08-2023 19:26:32

Ну всё-таки клубы - это больше отдых для тела, а концерты - всё-таки для души. Когда просто хочется прийти и насладиться не танцами собственными, а музыкой. Мы хотя бы раз в полгода стараемся выбраться, вместе что-нибудь интересное послушать. Хотя в последнее время выбираемся даже почаще. Как-то удалось сходить на концерт оркестра Неоклассика и нам дико понравилось. И посмотрели, что у них много интересных программ. Вот и смотрим периодически, когда концерт по той программе, которую ещё не слушали. И если видим, что что-нибудь новенькое играть будут, то мы сразу билеты на концерт приобретаем тут http://neoclassica.ru/. Как-то то, что они играют, прям запало в душу.

4 23-08-2023 19:33:10

А у меня мужа никуда на такие концерты не вытянешь. Изредка только в ресторан какой-нибудь сходим или в кино и на том спасибо. С подругами максимум раз в год в какой-нибудь театр сходим и всё. Забыла о существовании концертов вообще.