1 04-08-2023 21:54:09

Народ, посоветуйте хорошую и удобную подушку.  У меня часто болит шея и голова, от работы остеохондроз и  спать на подушке мне не всегда комфортно. Порой засыпаю на подушке, а просыпаюсь уже без нее. Хочу найти для себя удобную подушку. Подскажите как ее правильно выбрать, с каким наполнением? И где лучше заказывать подушку?

2 04-08-2023 22:00:13

У меня  подушка всю жизнь была обычная перьевая, но сейчас у меня появилась аллергия на пух и пришлось  срочно ее менять.  Покупала разные подушки, но все они былине комфортные, все время ее взбиваю и пытаюсь по удобней улечься. В общем я еще в поиске

3 04-08-2023 22:07:09

Учитывайте свои предпочтения по мягкости и высоте подушки. Если вы предпочитаете мягкие подушки и любите спать на боку, то вам лучше выбирать не высокую подушку , она будет поддерживать шею и голову в правильном положении.

4 04-08-2023 22:14:30

У меня тоже есть проблемы с проблемы с защемлением шейных позвонков и поэтому я довольно долго выбирала себе подушку. Сейчас рассматриваю вариант с подушки ClimatGel. Она изготовлена с использованием инновационного материала ClimatGel, который обеспечивает отличную вентиляцию и регулирует температуру, этот момент особенно сейчас актуален и полезен в такую жару. Кроме того, она обеспечивает удобную поддержку для шеи и головы, что способствует здоровому и комфортному сну. Купить подушку можно здесь, посмотрите там есть много других вариантов, и судя по отзывам подушки хорошие и качественные https://spb.raiton.ru/category/podushki/

5 21-09-2023 16:52:21

Я люблю спать на пуховой подушке. Мне она досталась от моей бабушки. Я ее отдала в химчистку и она как новая. Не вижу смысла покупать что-то. Тем более сейчас такие подушки непрочные или из синтетики всякой, от которой аллергия.