1 02-08-2023 23:14:33

Девчонки, подскажите салоны или студии  в Костроме, где можно сделать лазурную эпиляцию? Решила пройти эту процедуру так как собираюсь ехать на отдых, на море и  нужно чтоб во всех зонах было идеально гладко. Я раньше использовала эпилятор для удаления волос, но эффект  не длительный и сама процедура жутко болезненная.

2 02-08-2023 23:22:38

Понимаю вас, на отдыхе хочется выглядеть и чувствовать себя идеально. И если решились, то советую процедуру сделать заранее, так как после лазерной эпиляции нельзя загорать в солярии или на солнце в течение 14 дней, потому что кожа после эпиляции кожа сильнее подвержена пигментации.

3 02-08-2023 23:28:37

Я не использовала лазерную эпиляцию, я нашла хорошее решение для себя это депиляция шугарингом. Это более мягкий метод, чем воск, и даже меньше болит, чем эпилятор. К тому же, кожа после шугаринга становится нежной и гладкой. Эту сахарную пасту можно приготовить даже самостоятельно в домашних условиях

4 02-08-2023 23:33:04

Если ищете более долгосрочное решение, лазерная эпиляция это самый оптимальный вариант. Она практически безболезненна и дает отличные результаты. Правда нельзя заранее определить сколько процедур потребуется для полного избавления от нежелательных волос. Вам нужно искать в городе сертифицированный и с хорошей репутацией салон или клинику с опытными специалистами и хорошим оборудованием. В Костроме лазерную эпиляцию можете сделать в салоне ZIMUSH https://zimush.ru/uslugi/lazernaya-epilyacziya/