1 19-07-2023 02:07:05

В последнее время ощущаю резкие боли внизу живота. Прям порой так заболит, что аж слёзы из глаз льются сами по себе. Я боюсь, как бы чего серьёзного не было. Думаю надо обратиться к гинекологу. Подскажите в Пушкино, где есть хороший специалист, желательно, чтоб женского пола был?

2 19-07-2023 02:14:12

Может не стоит паниковать. Просто где-то застудили и от этого боли могут быть. Почитайте, какими средствами снимать боль при таких "простудах" и вполне можно и без гинекологов обойтись. Зачастую такие симптомы от пустяковых причин.

3 19-07-2023 02:30:43

Вот так вот люди занимаются самолечением, а потом когда обращаются к врачам, врачи разводят руки, что сделать ничего не могут. И начинают люди винить в этом врачей, что медицина плохая, но не винят себя, что поздно обратились. При каких-то малейших симптомах уже стоит беспокоиться и идти к врачу. Начальную стадию любого заболевания проще сразу купировать, чем потом запущенную лечить или оперировать. Тем более по женской части. Можно и хронический цистит заработать и всю жизнь потом мучиться, можно и бесплодие получить. Есть хорошие гинекологи в Пушкино тут https://formula-med.com/vrachi/ginekolog/. И именно женщины, так что стесняться точно не придётся.

4 19-07-2023 02:36:00

Для меня как-то не принципиально к какому врачу идти, хоть к женщине, хоть к мужчине. Вы же не свататься идёте, а лечиться. И врач вас осматривает именно с медицинской точки зрения. Те же врачи мужчины за свои годы всякого насмотрелись.