1 28-06-2023 22:41:24

Вот я помню, что одно время, во времена наших бабушек и дедушек были модными толстые золотые обручальные кольца. Во времена родителей были модными тонкие обручалки. А вот в моё время кольца с орнаментом. Скоро дочка замуж выходит и просит помочь ей с выбором обручальных колец. Какие сейчас в моде? И где в Воронеже можно к ним прицениться вообще?

2 28-06-2023 22:53:42

Это благоразумно подбирать кольца уже к свадьбе. А мне мой муж в своё время подарил просто колечко и тут уже не отвяжешься. Хотя мне оно не особо и нравится. Приходится носить. И у меня как раз с орнаментом, таком в греческом стиле. В своё время тоже популярный орнамент был, потому мне и не нравится.

3 28-06-2023 23:00:31

Раньше то особо и выбора не было. Брали, какие были. Долгое время и были простые, без камней, узоров, всякого рода гравировки. Вот такими и обменивались на свадьбе. Потом появились с орнаментами всякими, вот люди на них падки были. А сейчас разнообразие полное. И как бы моды особой то и нет. Вот можете посмотреть варианты обручальных колец в Воронеже здесь https://vrn.cokgold.ru/articles/vidy-ob … ykh-kolets. Какие угодно увидите. Пусть дочь выбирает на свой вкус и что по карману будет её суженому.

4 28-06-2023 23:10:23

Да было время раньше такое. Мы тогда покупали самые обычные кольца. Но так как хотелось какой-то оригинальности, то мы ходили к ювелиру и ещё гравировку на кольцах с признаниями делали. Так, оригинальничали немножко по тем временам.

5 30-12-2023 15:10:50

Никогда не знала, что у обручальных колец есть какая-то мода. Мне казалось, что каждый берёт себе то колечко, которое ему нравится и носит потом всю жизнь. Мы с мужем, например, просто в один вечер сели и выбирали. Советовались, конечно, спрашивали друг у друга, как тебе то, как тебе это колечко и тд. И так и выбрали. И даже не думали, в моде кольцо или нет. Просто понравилось, просто взяли. И выбирали кольца здесь pierrejewellery.ru. У них оригинальные такие, дизайнерские кольца, что, по правде говоря, трудно было выбрать какое-то одно кольцо.