1 16-06-2023 03:50:37

Я обычно на свой день рождения готовлю сама. И сама ту же пиццу пеку, и роллы готовлю достаточно вкусно. Не хуже того, что подруги заказывают и приносят мне на пробу. Но у меня скоро день рождения, а я только только из больницы, где мне руку чинили после перелома. Готовить пока вообще не могу. Вот думаю отметить, устроив вечеринку с пивом и пиццей. И больше ничего. Посидеть в узком кругу, поесть, поболтать и хорош. А где в Барнауле вкуснее всего пиццу готовят?

2 16-06-2023 14:24:42

Можно же не готовить, а заказать где-то нормальную еду. Сейчас услуги того же кейтеринга предлагаются везде, там всю еду приготовят за вас так же. А то одной пиццей, думаю, сыт не будешь.

3 16-06-2023 15:04:21

Да иногда просто хочется праздник какой-то простой сделать. Это на юбилеи готовишься, что присесть некогда. А когда обычный день рождения, можно просто заказать кучу пиццы или тех же роллов и просто семьёй или с подругами отдохнуть. Так, чисто символически отметить. Я уже пару лет так дни рождения отмечаю. И расходы даже меньше получаются, чем когда ты накупишь кучу продуктов и пару дней из кухни не вылезаешь. И всегда пользуюсь в Барнауле доставкой пиццы https://riopizza22.ru/pitstsa. Она у них весьма разнообразная и очень даже вкусная. У меня такую готовить не получается.

4 16-06-2023 15:19:25

Хороший вариант для праздника в узком кругу. Но я бы как-то ещё расширила ассортимент блюд. Ту же картошку фри заказала бы, те же наггетсы. А то одной пиццей как-то не очень подчевать гостей.