Я вот так подумала, что живу в большом городе, а на какие-то культурные мероприятия выбиралась аж пару лет назад. И вот даже бы неплохо и сходить куда-то. А как давно вы выбирались на концерты? И куда бы посоветовали сходить, послушать что-то живое?
Сейчас по выходным во многих парках концерты с живой музыкой. Можно просто выйти погулять и послушать за одно. Я сама была на концертах уже не помню когда, но на улице часто останавливаюсь и уличных музыкантом послушать, и оркестры в парках разные.
Я люблю концерты, где можно выплеснуть всю свою энергию, а не только музыкой насладиться. Поэтому мы посещаем либо рок-концерты, либо на каких-нибудь Drum'n'bass диджеев ходим. Там можно поколбаситься вдоволь.