1 01-06-2023 03:02:36

Я вот так подумала, что живу в большом городе, а на какие-то культурные мероприятия выбиралась аж пару лет назад. И вот даже бы неплохо и сходить куда-то. А как давно вы выбирались на концерты? И куда бы посоветовали сходить, послушать что-то живое?

2 01-06-2023 14:08:49

Сейчас по выходным во многих парках концерты с живой музыкой. Можно просто выйти погулять и послушать за одно. Я сама была на концертах уже не помню когда, но на улице часто останавливаюсь и уличных музыкантом послушать, и оркестры в парках разные.

3 01-06-2023 18:02:17

А мы с мужем буквально этой весной на концерт оркестра Неоклассика ходили. Слушали как раз таки живое выступление. Была у них программа по Людовико Эйнауди. Достаточно известный композитор, который саундтреки ко многим фильмам написал. Нам очень понравилось, что не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался. Сейчас вот мониторим ещё от них подобные концерты, где они будут исполнять и другие саундтреки тут http://neoclassica.ru/epic/. Они очень красиво и в своём оригинальном стиле всё исполняют.

4 01-06-2023 18:15:36

Я люблю концерты, где можно выплеснуть всю свою энергию, а не только музыкой насладиться. Поэтому мы посещаем либо рок-концерты, либо на каких-нибудь Drum'n'bass диджеев ходим. Там можно поколбаситься вдоволь.