1 31-05-2023 00:11:25

Всегда радовали меня мои родители, прожили вместе 40 лет и практически никогда не ссорились. А мы вот с мужем и 10 не протянули. Развод и девичья фамилия, как говорится. Но и тут не всё так просто. Он оказывается такой хапуга и хочет всё ещё забрать с собой. Подскажите хорошего юриста по семейным делам в Санкт-Петербурге, чтобы помог во всём этом разобраться?

2 31-05-2023 01:43:44

Раньше и времена были другие. Сейчас люди менее нравственные и более импульсивные. Вместо того, чтоб пережить трудности, сразу бегут на развод подавать. Да и раньше могли и в должности на работе понизить, если ты разводишься. Крепили семьи чуть ли не на государственном уровне.

3 31-05-2023 04:02:50

В такие моменты и раскрывается темная сущность личности. Одна моя подруга разводилась, так муж ей всё оставил, точнее не ей, а общим детям. Просто собрал вещи и съехал из их общей квартиры. И мирно развелись, детей забирает на выходные, да и так общаются теперь по-дружески. А вот у другой подруги развод тяжелый был. Муж хотел забрать всё, вплоть до фена и плойки, которые он сам ей и дарил. Не говоря уже и о других вещах. Наняла адвоката по семейным делам в Санкт-Петербурге тут https://ak-pelevin.ru/services/semeynye-spory. И он ей помог отстоять её же интересы и интересы их общих детей. Половину имущества пришлось таки мужу оставить, включая жилплощадь.

4 31-05-2023 04:13:19

Все мы выбираем влюбленными глазами, а потом выясняются многие нехорошие дела. Лучше годика так 2-3 просто пожить вместе и понять, что за человек рядом с тобой. Подходит он или нет. А у нас сейчас через 2-3 месяца уже расписываются, потом через пару лет разводятся.