1 05-04-2023 08:37:38

Доброе утро, Санкт-Петербург салютует! Я уже несколько месяцев страдаю от зубной боли,срок беременности 12 недель   но боюсь обратиться к стоматологу. Может, у меня и проблем никаких нет, просто боль, и беспокоиться не о чем? Ведь зуб не крошится, ничего, просто болит. Еще и прочитала , что лучше до 14 недель не ходить к стоматологу.

2 05-04-2023 09:59:04

Вам есть о чем беспокоиться! Я вообще удивлена, что ваш зуб выстоял так долго, обычно они протягивают кратно меньше. Бегом в стоматологию, пока вы не лишились крепыша своего! На Коломяжском есть хорошая клиника, Фактор Улыбки, там зуб ваш спасут! Поспешите! И беременной обязательно надо лечить зубы, это инфекция которая может плохо повлиять на малыша

3 29-10-2023 16:29:19

Всем привет! Еще 10 лет назад пролечила у зуба все корни и поставили пломбу. Но недавно была у специалиста, чтобы узнать о коронке со штифтом. Сказал, что нудно повторно все корни лечить, так как 2 месяца стояла временная пломба. Действительно ли придется опять проходить лечение, не развалится ли мой зуб полностью? я еще и беременна

4 29-10-2023 16:51:08

Развалиться зуб может по разным причинам. Но если врач сказал повторно пролечить корни, то может перестраховывается, чтобы в будущем проблем не было. Попробуйте сходить в клинику фактор улыбки и просто послушать мнение другого эксперта. А там уже можно будет принимать оптимальное решение.