1 08-11-2010 16:21:19

Что делать,если страшно не везет в личной жизни?

2 08-11-2010 18:38:13

Олка, что значит, не везет? Рядом нет никого, кто был бы достоин вас? Или вы не можете наладить контакт с тем, кто тебе нравится? Или вы постоянно встречаетесь с теми, кто потом оказывается, вам не подходит? Сложно дать какой-то совет, если не знать, в чем именно состоит ваше "не везет"

3 08-11-2010 20:33:57

Невезение состоит в том,что попадется все,что угодно,только не то.что нужно.Алкоголики,маменькины сынки,альфонсы,аферисты,приспособленцы.Я тоже сложа руки не сижу-и сама знакомюсь,и родственники меня знакомят,а вот не выходит ничего и все.Просто как проклятие какое-то. ac

4 08-11-2010 21:44:03

Олка, скорее всего, вас не устраивают люди, которые есть в вашем кругу общения, поэтому вы просто не можете найти то, что вам нужно. К примеру, алкоголики чаще всего общаются именно с алкоголиками, поэтому, знакомясь через них, вы будете постоянно наталкиваться на этот тип личности. Точно также и с альфонсами, и с маменькиными сынками. Постарайтесь найти среди своих знакомых мужчину, который наиболее вам приятен (пусть даже и женатого - соблазнять его не нужно ab , главное, чтобы он был не против с вами общаться), и постарайтесь войти в круг его общения. Постепенно расширяя круг своих знакомых с его помощью, вы будете чаще встречать достойных людей

5 08-11-2010 21:46:48

Я так уже пробовала,как Вы советуете.Но пока ничего не получается

6 10-11-2010 09:54:34

Попробуйте как говорят - "отпустить ситуацию". Много раз замечала, что как только на чем-то зациклишься, ничего не получается и чем больше прилагаешь усилий, тем хуже. Переключитесь на что-нибудь другое - кино, театр, хобби... и возможно ваш мужчина сам вас найдет.

7 10-11-2010 13:51:28

Олка, это в самом деле, очень хороший совет ab Ведь известно, что с нами случается что-то хорошее, когда мы этого совсем не ждем. К тому же, очень может быть, что мужчин несколько отпугивает ваше стремление выйти замуж, которое они хорошо чувствуют. Попробуйте смотреть на них просто как на приятных знакомых, а когда таких знакомых будет много, выбирайте среди них самого достойного