1 03-02-2023 20:38:15

Расскажите, кто проходил ее марафоны. Хочу такой результат как она показывает у себя в инсте

2 12-02-2023 19:04:50

Дорогие мои девочки, все кто испытывают ужасные боли во время менструации, воспользуйтесь моим советом и примите участие в марафоне Меланет – базовом или продвинутом. Я на протяжении 20 лет мучилась от этого “дара” матушки природы. Жаль, что ранее не знала о Аннет. Боли были такими, что первые дня три я просто не вставала с постели, казалось, что болели даже кости. Теперь для меня эта проблема позади, поскольку я участвовала в базовом марафоне. Делала упор на блоки упражнений на таз.
Теперь я хочу пройти новый взять еще блок со спикером по весцеральной практике

3 26-02-2023 08:54:10

Не слышала

Добавлено: 26-02-2023 07:54:10

Буду знать

4 27-02-2023 19:25:21

Мне марафон понравился, результат есть если работать над собой и не пропускать занятия и рекомендации. Но особого вытирания соплей на марафоне нет. И все, по крайней мере для меня, проходило достаточно комфортно. Аннет так строит марафон, что все идет как бы само собой.
Мой режим питания особо не менялся. Вернее рацион. Я сбросила вес и на упражнениях хорошо, точнее сказать уменьшила обьему, веса ушло не много, а вот обьемы ушли прилично

Добавлено: 27-02-2023 23:25:21

Мне марафон понравился, результат есть если работать над собой и не пропускать занятия и рекомендации. Но особого вытирания соплей на марафоне нет. И все, по крайней мере для меня, проходило достаточно комфортно. Аннет так строит марафон, что все идет как бы само собой.
Мой режим питания особо не менялся. Вернее рацион. Я сбросила вес и на упражнениях хорошо, точнее сказать уменьшила обьему, веса ушло не много, а вот обьемы ушли прилично