1 04-11-2010 13:02:13

В общем тут долго.))  В университете есть парень один,которого я заметила ещё 1 сентября,он мне безумно понравился. я всё хотела познакомиться с ним,но не решалась. и когда у нас(первокурсников) было посвящение в клубе,я увидела там этого парня. ну подошла просто к нему,и как бы мы танцевали весь вечер вместе так и познакомились. потом мне надо было срочно уйти и так не попрощавшись я убежала. через дня 4 он нашёл мой номер,писал много приятного,ну как обычно,все дела....погуляли мы с ним пару раз, и я вскоре узнала что у него девушка есть. ac   ну ужасно расстроилась,плакала...написала ему смс,обматерила скажем так,и спросила зачем всё это было?....на что он ответил, что я его реально очаровала, и он не может понять почему так себя повёл. а девушку не может оставить сейчас,у неё там проблемы,случилось что то. я его послала куда подальше,  через дня 3 он мне опять пишет, говорит,мы хоть останемся друзьями? я ему говорю...а тебе это самому надо? он ответил ну извини,что всё так получилось,ещё и у подруги отец умер(это я так думаю он мне давил на жалость,и скорее всего у его девушки,а не у подруги,мне так кажется) и типо друзья всегда нужны.     Вот  Я и не знаю....зачем он так делает. :rolleyes:  мож кто-нибудь хорошо знает психологию парней,и сможет мне объяснить. (просто нормальный парень,после того что я ему написала в смс,когда узнала про девушку, думаю никогда бы больше не написал,да и послал бы ещё меня сам.) :/

2 04-11-2010 15:17:10

Олеся, скорее всего, парень просто сам не определился с тем, с кем он хочет встречаться. Вы его "реально очаровали", а со своей девушкой он встречается уже давно и за это время, наверное, привык к ней. С другой стороны, если у его девушки, действительно, умер отец, то бросить ее сейчас было бы, действительно, жестоко (впрочем, как и встречаться с другой девушкой за ее спиной). Поэтому скажите ему, что прекрасно понимаете его проблемы и сочувствуете ему, но считаете, что встречаться и обманывать его девушку будет подлостью. В конце концов, рано или поздно ему все равно пришлось бы сделать выбор, и лучше будет, если он сделает сразу, а не привыкнет обманывать вас обеих

3 09-11-2010 20:19:56

Спасибо!  вот что меня беспокоит,он так мне и продолжает писать.....я уже как бы с подколками к нему отношусь,холодно отвечаю(в агенте пишет), а он радостный тока..... :o

4 09-11-2010 23:06:23

Олеся, если парень продолжает оставаться радостным, хотя вы его подкалываете, либо он полагает, что вы просто шутите с ним, либо мало обеспокоен тем, что вы изменили к нему отношение. Может, вам стоит на некоторое время вообще прекратить с ним общение?  Чтобы хотя бы посмотреть, что из этого выйдет