1 01-11-2010 08:27:06

Здравствуйте! Я начала учиться в универе, и в параллельной группе мне понравился один парень! Я очень долго наблюдала за ним издалека и долго не решалась подойти к нему! Через какое то время у меня появился повод познакомиться с ним! Мы с подружкой опоздали на лекцию, на 30 минут,и повод был таким, чтобы взять у него тетрадь с лекцией! Я долго боролась с собой, но в конечном итоге подошла, попросила тетрадь, он был очень удивлен! На следующий день, когда я отдавала ему тетрадь, я узнала его имя, и узнала, что у нас в контрольной по математике варианты совпадают! Позже я нашла его в контакте, и мы договорились в субботу позаниматься математикой!Математикой позанимались, и все! Позже вечером я написала ему смс, с предложением в понедельник прогуляться, и он ответил, что хочет, но будет на работе! Я не знаю как действовать дальше, я боюсь навязаться!И хочется пообщаться с ним!Как вести себя!Помогите пожалуйста!

2 01-11-2010 18:10:35

Ирина, а что вы волнуетесь? ab По-моему, парень вполне открыт для общения с вами: он же сказал, что хочет встретиться, но не может, так как будет работать. Почему же вы не уточнили, когда он освободиться? Не может же он работу бросить ради свидания, все-таки работа - это дело серьезное и прогулы там чреваты неприятностями ab Поэтому смело дожидайтесь удобного момента и снова позовите его куда-нибудь, хотя бы заниматься математикой. Думаю, вы вполне правильно поступили, решив не смотреть на парня исподтишка влюбленными глазами, а просто подойдя к нему и заведя знакомство - на такое не каждая девушка способна ab

С другой стороны, если вы считаете, что парень вас обманывает, и ни на какой работе он не занят (в чем я, признаться, почему-то сомневаюсь), а просто стесняется отказать, то и забудьте его: зачем вам молодой человек, который даже не в состоянии честно признаться девушке в том, что не испытывает желания с ней общаться?