1 09-08-2022 17:41:54

Посоветуйте ваш любимый диффузор для дома (предпочтительно древесный аромат).
И что можете сказать про аромадиффузоры Bago home? Хорошие?

2 10-08-2022 13:37:21
lvovak82 пишет:

Посоветуйте ваш любимый диффузор для дома (предпочтительно древесный аромат).
И что можете сказать про аромадиффузоры Bago home? Хорошие?

Мои любимые диффузоры.  Запах очень насыщенный и сильный, обычно ставлю флакончик  в прихожую на входе, как мне кажется отличное для него место. Захожу и сразу мой любимый запах меня встречает, так сказать. 
Объем достаточно большой, 100 мл. и хватает на долго. У меня стоит уже больше трех месяцев, только  палочки переставляю для обновления аромата.

3 10-08-2022 13:38:36
Mari4ka пишет:
lvovak82 пишет:

Посоветуйте ваш любимый диффузор для дома (предпочтительно древесный аромат).
И что можете сказать про аромадиффузоры Bago home? Хорошие?

Мои любимые диффузоры.  Запах очень насыщенный и сильный, обычно ставлю флакончик  в прихожую на входе, как мне кажется отличное для него место. Захожу и сразу мой любимый запах меня встречает, так сказать. 
Объем достаточно большой, 100 мл. и хватает на долго. У меня стоит уже больше трех месяцев, только  палочки переставляю для обновления аромата.

А какой аромат можете посоветовать?

4 16-08-2022 14:40:12

Даже не знаю... У них много приятных ароматов, из последнего могу порекомендовать Гваяковое дерево. Запах не химический, очень окутывающий и уютный.
Если вам надоели цветочные, хвойные и фруктовые запахи, то однозначно рекомендую попробовать.

5 16-08-2022 14:43:59
Mari4ka пишет:

Даже не знаю... У них много приятных ароматов, из последнего могу порекомендовать Гваяковое дерево. Запах не химический, очень окутывающий и уютный.
Если вам надоели цветочные, хвойные и фруктовые запахи, то однозначно рекомендую попробовать.

Я обожаю этот аромат! Приятный сладковато -древесный. Еще мне нравится, что он на масляной основе, аромат чистый, без химических добавок.
Кстати, в августе на все форматы с этим ароматом скидка -20%.

6 17-08-2022 11:32:59

Большое спасибо девочки. Заказала сегодня Гваяковое дерево в Доме свечей. Надеюсь, мне тоже "зайдет":)

7 01-12-2022 10:45:29

купила  Гваяковое дерево