1 25-05-2022 11:07:00

Что можете сказать по теме похудения? Может быть вы однажды худели как-то самостоятельно? И можете поделиться со мной секретами того, как у вас это получилось. Может быть какие-то интересные диеты знаете...

2 25-05-2022 11:10:04

Вы должны понимать, что диеты хороши только тогда, когда ты на них сидишь. Когда ты меняешь свой рацион питания в сторону того как ты питалась ранее, вес возвращается. Поэтому я вам советую полностью переходить на ПП и ничего не менять.

3 25-05-2022 11:13:22

Знаю не понаслышке как может возвращаться вес, после того как ты перестаёшь сидеть на диете. Я сидела на достаточно жёстких диетах, скидывала бывало даже 20 кг за несколько месяцев. Но потом также быстро набирала их назад. После того как возвращалась к своему былому рациону питания.

4 25-05-2022 11:17:12

Вот поэтому я считаю, что на жёстких диетах вообще сидеть не стоит. Можно перейти на правильное питание, исключить жирное, мучное, и сладкое. Но только придерживаться такого питания уже до конца жизни. Плюс очень важно заниматься спортом. Именно спорт помогает нам сжигать калории. Благодаря занятию мм мы худеем. У нас в Москве вот  тренажёры для дома для похудения можно взять в аренду. Можно взять например беговую дорожку, и бегать не выходя из дома.