1 02-02-2022 14:54:22

Нужны отзывы о фермерской молочке. Подскажите, где можно купить или заказать натуральные (экологически чистые, без ГМО) молочные продукты?
Интересует масло, творог, сметана и т.д.

2 03-02-2022 13:18:10

Мне у Это Лето молочка понравилась. Правда не всё ещё пробовала... Творог, сметана, кефир - очень вкусные.  Еще сливочное масло очень нравится,  наверно лучшее, что я пробовала за последнее время. Масло приятное на вкус, со сладко - сливочным послевкусием, отлично подходит и для бутерброда, и для добавления в кашу, и для других различных блюд .

3 03-02-2022 13:23:39
lvovak82 пишет:

Мне у Это Лето молочка понравилась. Правда не всё ещё пробовала... Творог, сметана, кефир - очень вкусные.  Еще сливочное масло очень нравится,  наверно лучшее, что я пробовала за последнее время. Масло приятное на вкус, со сладко - сливочным послевкусием, отлично подходит и для бутерброда, и для добавления в кашу, и для других различных блюд .

Да, у них действительно качественная молочка. Я не знаю больше никакой другой марки, у которой такой же простой и прозрачный состав у продуктов.
Что касается сливочного масла, оно реально  вкусное и  аппетитное. В нашем холодильнике есть всегда.

4 04-02-2022 14:15:25
lvovak82 пишет:

Мне у Это Лето молочка понравилась. Правда не всё ещё пробовала... Творог, сметана, кефир - очень вкусные.  Еще сливочное масло очень нравится,  наверно лучшее, что я пробовала за последнее время. Масло приятное на вкус, со сладко - сливочным послевкусием, отлично подходит и для бутерброда, и для добавления в кашу, и для других различных блюд .

Подскажите, а где можно ее купить? Или вы заказываете где то?

5 07-02-2022 12:32:02
LeShina пишет:
lvovak82 пишет:

Мне у Это Лето молочка понравилась. Правда не всё ещё пробовала... Творог, сметана, кефир - очень вкусные.  Еще сливочное масло очень нравится,  наверно лучшее, что я пробовала за последнее время. Масло приятное на вкус, со сладко - сливочным послевкусием, отлично подходит и для бутерброда, и для добавления в кашу, и для других различных блюд .

Подскажите, а где можно ее купить? Или вы заказываете где то?

В Ашане покупаю, а когда нет возможности в Утконосе заказываю. Очень удобно кстати, и выбор хороший, и доставка быстрая.