11 09-07-2019 21:45:52

Согласна со Свитом. Тоже уверенна что он еще позвонит. Ты просто пойми что он не может тебе дать отношения (любовь, верность, реальную поддержку во всём и тд). Такой своеобразный мужчина-шлюшка. Ну эмоции еще, да + еще красивые слова (сказочнииик). . Раз не можешь и не хочешь, то не пытайся больше ломать себя и убеждать себя, что "можно с ним общаться только ради секса и эмоций". Ты просто нарисовала себе образ и поверила в него. Чтоб не было соблазна повестись снова после его всяких звонков/признаний и тп (а они скорее всего будут) просто на них отвечай "отвали" или вообще не читая удаляй. А через время напиши ему "я тебя так хочу и люблю"(ну что-то в этом роде) потом сообщишь что ошиблась номером, объяснишь что встретила парня мечты, влюбилась, и все у тебя с ним отлично, а этот пусть не звонит больше (для убедительности можно попросить друга сыграть нового бойфренда).

12 09-07-2019 21:45:52

Устина,  во первых ты молодец что восприняла советы. Это не просто, и хочется верить в обратное, когда в такой ситуации. Хорошо, что прислушалась.  Однако, должна сказать, что, судя по его бурной реакции на твое дальше, он хочет от тебя игрищ. Когда ты дикая кошка, у него все стоит, когда ты его, мягкая и послушная - ты вторая жена, которая у него уже есть. Словами о любви объект бросается ради манипуляции тобой, вот это меня даже задело. Слушай, он тебя дурой считает? Значит когда ты взбрыкнула, ему стоит сказать люблюниману - и усе?! Смотри какой он шустрый!  И эмоций он получил выше крыши - в один день его послали, опять приняли, трахнули и расстались. В браке столько сильных эмоций за год не случается  />/>/> . Он вернется, конечно, к тебе за новой дозой. Ваще зря ты сопли размазала насчет того, что это просто секс, блабла. Он то вроде ничего не обещал и ты в числе его побед давно уже числишься. Все его любовнице в итоге хотят чтоб он от жены ушел. И ты поставила себя в их число. Все, переставай, ты сама все поняла. Мне понравилось, как ты его послала. Теперь жить полной жизнью без него. Он сильно этого боится, ведь тогда ты не будешь так от него зависеть как сейчас.  Автор, тебе срочно надо отношения с мужем наладить. Только при нормльной семье у тебя есть шанс переиграть его. Только если ты имеешь крепкий ты, ты можешь себе поволить его и все эти эмоции.  Но накладно все это.  И перестань его на пьедестал ставить - бабник как бабник, манипулятор, лжец, стареющий ловелас. Старше тебя на десяток лет! Ну врач разве что, профессия уважаемая. Вот он этим и пользуется. Ты имей ввиду, что мерзковато это со стороны выглядит. Жену его понимаю, он с ней таким стал, она плоды и своей работы пожинает. Ну а тебе за что такое счастьечко?

13 09-07-2019 21:45:52

"О Боже какой мужчинаааа, я хочу от тебя сынаааа..." ))  Согласна со всеми - Скарлетт, Свитом, Амплификус. Если не можешь прекратить общение с этим М. - добавь легкомыслия и стеба со своей стороны, к нему и к этой ситуации.   Недавно читала диалог Лесли с другом детства (выложил в группу ВК). Так вот, друг детства спрашивает совета - про своего приятеля - жена располнела, дома ни фига не делает, секса нет практически, че делать?! Алекс посоветовал добирать все это на стороне (секс, еду (если дома не кормят), эмоции), и параллельно начать ухаживать за женой - дарить цветы, делать комплименты, ну и т.д. Налаживай отношения с мужем параллельно... ведь когда-то у вас было все хорошо, ведь так?

14 09-07-2019 21:45:53

А я то как с вами всеми согласна!!!!!  Вы даже не представляете, как я вам благодарна за поддержку. Читаю, и слезы на глазах выступили. Ну как я могла так глубоко увязнуть в этом болоте?  Так забавно посмотреть на себя со стороны, совсем другими глазами. Я когда на форум пришла, что первым делом подумала? "Ого какие ребята прокачанные, сейчас  я у них научусь, как  этого перца  приручить, они ведь в теме, обязательно знают способ". Но все оказалось гораздо  глубже и интереснее.  Чувствую как будто я  сосуд, в котором была застоявшаяся, затхлая  вода, а вы ее выплеснули и заполняете меня новой свежей водой.  И пелена перед глазами стала  прозрачнее и сквозь нее просматриваются очертания того, что раньше понимала где то на интуитивном уровне, НО верить не хотелось, потому что "А вдруг это судьба......?"  Послать, я его послала. Он товарищ гордый и "не звони мне" для него звучит не  менее, чем "отвали, мудак, между нами все кончено". Такое оскорбление  он просто так не проглотит. Длительный игнор мне гарантирован )))))) Кроме этого он ведь благородный "Тебе без меня будет лучше, не хочу чтобы ты страдала, когда-нибудь ты это поймешь".  Ну не исключено, что пойму.  Спасибо форуму, объяснили.   Что касается мужа. Тут все сложно. Когда выходила замуж, любили друг друга безумно. Все  было замечательно, пока ребенок  не родился. Потом муж себя странно вести начал, как будто ревновать к ребенку, пропадал где то, на ребенка ноль внимания, на меня тоже.  Завел себе видимо кого то, возвращался под утро и на мне зло срывал, что я такая скучная и  ни секса мне не нужно, ни  развлечений, и хозяйство плохо веду.   Зачем мол вместе жить? Молодость проходит впустую. Агресивный стал.  Ругались постоянно. Уйти не могла, ни работы, ни жилья, родители далеко, на руках ребенок маленький. Обидно было капец, я так старалась, пыталась угодить, порадовать. Но постепенно потеряла к нему интерес.   Как только отдала дочку в садик, я сразу взялась за себя.  Наступили годы равнодушия. Я  нашла хорошую, интересную работу. Но очень хотелось влюбиться.  Ну очень хотелось! И мужчины вокруг всегда крутились и умные, и богатые, и интересные,  но мне  никто больше чем друг не нравился.  Ну пока доктора не встретила))))))).   Исполнилась мечта, так сказать.  Я вся засияла. Все заметили, и родители, и друзья и муж.  Начал интересоваться в чем дело. А я говорю "да ни в чем, дорогой, книжку интресную прочитала просто (онаса), буду теперь на тебе эксперименты ставить." И по честному!  Все фишки, что на других, на муже тоже отрабатывала. А  из за того, что доктор свидания частенько отменял, у моего мужа началась новая сексуальная жизнь. Да такая страстная,  как  до  свадьбы была.  Потом, когда доктор позвал жить вместе, предложила  мужу развестись,   мол  мы разные очень, что друг друга мучать.  Он в шоке был.  Я тогда в Америку улетела, а вернувшись обнаружила дома нового человека. Ласкового, любящего, все внимание мне. Все комплименты мне говорил, Цветы без повода, все домашние дела  начал делать, с  ребенком и в парк, и в парихмахерскую и куда скажете. Начали мы снова вместе время проводить, и в кино, и на лыжах, и на фестивали/соревнования и на отдых, даже ремонт сделали. Только вот беда,  не  чувствую я к нему  ничего, кроме родственной близости, как с другом живу.  Вобщем тыл  у меня  сейчас есть.   Осталось одно и самое сложное.     Во тут, что только  я ни делала, чтобы его значимость понизить. И представляла его старым, лысым и немощным. И что скоро от его мужской силы ничего не останется. И логику включала, потому что мол  быть с ним - это конец карьере и свободе, потому что живет он в глухом селе за городом,  и буду я там комаров кормить да  хозяйство на себе тащить.  И ребенок у меня городской, школа, секции - неудобно. Ничего не помогает.  Интересно мне с ним и хорошо. Мозг сразу всем "проблемам" решение находит, а  все недостатки в преимущества превращает.  Научилась правда не  общаться с ним, когда он пропадает. Даже, когда выпью, когда рука сама к телефону тянется и больше всего на свете, хочется позвонить. Ведь знаю, что позвоню, а  он скажет "Милая, мне так тебя не хватает, места себе не нахожу, только о тебе и думаю" ну или трубку не возьмет. Вариантов не много.    И  ладно б я признаний от мужчин в жизни не слышала, но мне его слова как волшебная музыка. Садист чертов.  Почти научилась не обращать внимания на все эти разговоры, которые через день слышу: - посмотрите, как он операцию выполнил! Вот это уровень! - за беременных в городе только один человек берется - вы знаете он даже отпуск прервал, когда у моей  жены инсульт случился и операция была срочно нужна - он спас мою маму, я так ему благодарна, даже денег не взял - он на выходных нас на катере катал, так здорово было, у него пристань прямо во дворе...  Научилась не обращать внимание на то, как женщины в поле его досягаемости превращаются в тесто! Начинают громко смеяться и трогать его какбы случайно, гладят бокалы, бросают призывные взгляды.  Отворачиваюсь и ухожу. Хотя в душе все кипит. Но он   всегда  старается возле меня находиться. И может при всех заявить "ты меня с ума сводишь, я все сделаю, чтобы покорить твое сердце" .  Я обычно отшучиваюсь "не тратьте время понапрасну, мое сердце занято" А недавно моя медсестра заявила мне (она красотка еще та) "как же вы  не боитесь с ним общаться? У меня от его ледяного взгляда прямо мороз по коже. Хотя, когда он Вас видит сразу  в  лице меняется, мне кажется он к вам неравнодушен". Тоже мне Шерлок Холмс.  Вобщем есть над чем работать.  А на счет игрищ, Скарлетт,  мне кажется ты в самую точку. У меня такая   ассоциация "как будто он мальчик, который дергает маму за юбку и просит поиграть с ним.  А мама говорит, хорошо, но сначала  убери в своей комнате и сделай уроки.  А ему так неинтереснааааааааа"

15 09-07-2019 21:45:53

Устина,  имея ввиду твой последний пост, предлагаю следуйщее:  Смотри на него как на средство освежить брак. Не убежать от мужа, наоборот - понизив значимость мужа, привлечь внимание, устранить дисбаланс БЗ с мужем. Кроме того, ты любишь мужа, просто в данный момент динамика отношений застилает глаза. Если муж решит уйти, тебе будет очень плохо. Итак, начинай вкладываться в мужа, через силу, но надо. Мужа надо довести до 'она меня любит, я самый крутой', потом опять Дальше, можно с любовником, и так далее. Влюбляй мужа по новой, заодно отомсти за все обиды и выговорись. Чтоб не было этого в душе. Но не в истерике, а спокойно. Обьясни причины недоверия и отдаления.  Красавца используй как средство поднять самооценку, развлечься, адреналичик. Причем скажи ему это, когда нарисуется, что-то типа: «Все очень банально - выяснила, что безумно люблю мужа, а ты - ну ты это ты...» У Мопассана рассказ есть такой - женщина много лет с мужем, встречает любовника и понимает - люблю мужа.  Ты убиваешь много зайцев. Первое - это очень мужской подход. Ты выбрала мужа и любишь его. Мужчина поймет и будет уважать. Второе - муж важней потрахулек. Он отец ребенка. Расставь ка вслух эти приоритеты. Третье - это и только это адекватный, трезвый, взрослый подход и на этой почве, если тебе надо, можно строить свой мужской гарем.   Устина, посмотри на ситуацию глобально : ты с мужем, он с женой. Именно в этом четырехугольнике вы хотите друг друга. Ты хочешь его - и увести у жены, он хочет тебя и увести у мужа - потешить самолюбие. Любви в этом маловато. Как только эта система рухнет - ваши отношения переменятся. Так смотри на это все трезво и не боготвори обыкновенного мужика. Он ведь со взрослой женщиной дело имеет, и не зря, мог бы и девственницу соблазнить.   Кстати, это то, что делает твой роман - спасает свой брак таким странным образом.

16 09-07-2019 21:45:53

Вобщем постаралась вести себя как взрослая замужняя женщина. Вложилась в мужа по полной программе. Устроила ему сюрприз на выходные, как бы в продолжение его ДР, который отметили на прошлой неделе. Договорилась с друзьями, катались на катере, варили кулеш, пили виски и вообще хорошо провели время. Муж весь сиял от удовольствия. На следующий день, купила еще ему подарков, ну и секс само собой с провокацией по телефону. Все ему нравится, всем он доволен.  По совместительству это был день медработника, доктора поздравлять не стала. Думаю он заметил, потому что в прошлом году, я устроила им целое мероприятие с поздравлением. Разлила разные сорта  виски в маленькие емкости и устроила конкурс, кто по вкусу определит где какой сорт. А сейчас то, что стараться, если он так себя ведет. Само собой не звонит, хоть я и извинилась  в смс за резкость, в ответ пришло только "помни, что я люблю тебя". Грустно конечно, не хватает его. Я даже как то решила, что все видимо это конец. И тут,  на те вам, приходит на почту песня от него. Я вся полна приятных ожиданий и в предвкушении чего то романтического, а там гаденькая такая песенка. Про то как одно сказочное существо (чьим именем, он меня частенько называл) жалуется на свое одиночество и на то, что он совсем никому не нужен и надеется, что вот мол, а вдруг еще не все потеряно и что произойдет что то хорошее в его жизни,  и плачет в конце. Где он только ее нашел то? Было и смешно,  и обидно.  Ну уж больно суть моего нытья в последнее время отражает. Я конечно решила игнорировать, гордо не реагировать так сказать. Мол, какой детский сад, такое слать. Но все-таки неудержалась. И в ответ (через пару дней) отправляю песню с таким смыслом "Я старый пень, а ты прекрасная и юная, и как жаль, что я тебя так поздно встретил и у нас теперь ничего не получится, потому что окружают меня такие же старые пни, как я сам, но главное, что я люблю только тебя".   Вот теперь переживаю, а вдруг у него комплекс по поводу возраста или еще как задела? Свит, выручай, что теперь делать?

17 09-07-2019 21:45:54

так ему и надо)песня в самый раз

18 09-07-2019 21:45:54

У мужика комплекс по поводу возраста??! - пфффффф   Не забывай, мы с другой планеты! У нас это только ближе к 70-ти начинается. До этого возраста мы думаем, что с годами становимся только привлекательнее ))  Только посмотри как ты переживаешь из-за того, что могла обидеть взрослого мужика безобидным стишком! Ему еще день-два тебя поигнорить и потом можно уже узлы вязать из тебя!

19 09-07-2019 21:45:54

Я хоть и не Свит, но отпишусь. У товарища зажатие, он инстинктивно чувствует отдаление и понимает, к чему это. Ему очень удобно было, когда ты весь ресурс вливала в него, а сейчас подлая такая ты в мужа вкладываешься. Он понимает, что у вас будущего нет, понимает, что ничего тебе не может предложить, но ты должна сидеть у  окна и ждать.  И вот лезет его правдивое лицо.  Если человек так реагирует на отказ и отдаление, то все рассказы пациентов о его душевной доброте - фейк. Не верь. И не надо его жалеть, ах бедный, у него кооомплееексыыыы, он их на меня сливает. Песню зря послала. Игнор и дальнейшее отдаление и вливание рпсурса в мужу, даже через силу. На семье сконцентрируйся. Делай мужу БД, а любовника в игнор, чтоб свое место знал. А, и любовью своей он манипулирует. Как будто ты ему должна за его любовь.

20 09-07-2019 21:45:54

Устина,  еще раз хочу подчеркнуть то, что написала выше. Тебе непременно надо - если уж ты изменяешь - вдолбить в голову установку, что муж - это СВЯТОЕ. И он отец твоего ребенка и ты ни при каких условиях от него не уйдешь. Это убеждение должно крепко сидеть в тебе. Что бы поддерживвть значимость мужа, надо лить в него ресурс, даввть, давать, давать - во всех смыслах. Муж - это как папа и мама, от него никуда не денешься.  Это во- первых на пользу семье. Далее, это именно убеждения твоего любовника. Знаешь, почему он такой красивый не находится в перманентом разводе? Не от большой любви и страсти к жене. У него эмоции на двадцатьпятом месте по шкале ценностей. Его брак ему важней. Я в этом его понимаю его очень хорошо. Его жена ценна, так как жена. Она как мама для него, как родители, от них не убежишь. Поэтому все ухищирения его влюбить, чтоб он ушел - они лишние. Я очень люблю мужа. Но если лет через десять я влюблюсь в другого, это не будет значить, что разведусь с мужем. Любовь - скорее эмоции - к другому - не причина для развода, так же как секс не повод для знакомства.    Короче - есть тип людей, для которых эмоции и брак - это разные вещи. Приятно когда они совпадают, но если нет - брак приоритетней в сто раз. Твой герой такой, потому много лет успешно тащится за девушками, при этом сохраняя семью. Это мужской подход. Большинству женщин он неведом. Советую перенять. И вот тогда ты с доктором будешь на равных, он циник, ты просто в начале этого не уловила. Только цинично используя его для тонуса своего брака, как он делает это с тобой, ты сможешь держаться.