1 09-07-2019 21:44:13

Привет уважаемые форумчане. Кто-нибуь отправлял смс: "Спасибо за цветы"? Поделитесь результатами???

2 09-07-2019 21:44:13

А что тебе это даст? Уверенности в себе? Чувства, что ты не одна такая "дурочка", которая это испробовала на себе?  Господи, перестань смотреть и оглядываться на других. Делай, как ты хочешь. Играй... и твои ожидания будут вознаграждены. Наслаждайся процессом игры, а не ее результатом. Это все равно, что прожить жизнь в ожидании домика на Багамах. Его можно получить, а можно и не получить. Но один фиг - все свое предшествующее время, всю свою жизнь до момента "х" ты просрешь!

3 09-07-2019 21:44:13

я по молодости в самом начале знакомства с лесли отправляла подобное, "спасибо, так приятно!". Пропавший объект довольно быстро перезвонил: "эээ, а что я сделал, что тебе приятно?". "Ой, привет!... я перепутала, представляешь... оказывается, эти цветочки от моего давнего знакомого... даже и не подумала бы на него никогда.... Мне звонят по второй линии, пока!".  Сейчас бы я вряд ли отправлять подобное.. мне нравится креативить свое, а не использовать шаблоны.