1 09-07-2019 21:44:11

пишу : я так хотела друга гея, может ты им станешь? ответ: ты че? во мне гея увидила? я:да ты красава 5+ /> он:..... я:..... ...... я:пришли мне фото члена, подруга просит он:иди на ... пидор

2 09-07-2019 21:44:11

Для мужчины услышать, что он гей - равносильно действию атомной бомбы... опасная шутка в большинстве случаев. Насчет "пидора" совсем не поняла, откуда у парня сложилось впечатление, что он общается с мужиком.

3 09-07-2019 21:44:11

пишу - знаешь я тебя люблю он   - ой ой ой любят то после первого секса смс такие писать ненадо я не сказал что женат цемки цемки мур мяу.  пишу - прости это не тебе смс а подруге он   - жаль

4 09-07-2019 21:44:11

Сложилось впечатление, думаю потому что сначала попросила быть другом геем, а потом фото члена... и подумал, что извращенец ему пишет, позже созвонились, посмеялись от души..

5 09-07-2019 21:44:11

5+

6 09-07-2019 21:44:12

когда-то давно выкладывала тут уже этот диалог, но читала тему и вспомнила про него, решила еще и сюда скинуть, может кому тож пригодится. мне было смешно до ужаса)))  о том, как я пошутила))) переписка с соц сети:   Я: успокойся, зая)) приедешь обязательно))) я буду рада тебя видеть. споки.   YYY: сейчас хочу!!!!   Я: меня хочешь? ну приезжай, будем сексом заниматься)))   что как сексом заниматься так сразу в отказ?)))хехе   YYY: издеваешься?)   Я: неа   YYY: кто в отказ....я всегда готов!!!))   ну так как?)   Я: отлично. договорились))   YYY: я тебе на полном серьезе говорю"!!!!!!!   Я: так я тоже. че шутки шутить)   YYY: а родители?   Я: мы им мешать будем)   YYY: можно в машине!   Я: не хочу в машине   YYY: а где тогда?  Я: на машине)   YYY: замерзнем)   Я: вот и я подумала) не лето то) косяк блин   YYY: придется в машине!!!   Я: я не хочу в машине. значит секса не будет. спокойной ночи)   YYY вот так.....я в шоке....   я готов выезжать..ты готова?   ауууууууууууууууууу   ну и почему молчим..испугались7???   ............аууууууууууууууууууууу   Игнорировать некрасиво(((( выходи на связь!!!!!!!!!!!!!!!    + смски на телефон+звонки)))

7 09-07-2019 21:44:12

ахахахах Сандрина, ты прелесть)))) Шикарный развод

8 09-07-2019 21:44:12

Только не делайте так с незнакомым или малознакомым человеком, потому что результат будет противоположный.   Можно оказаться в секс-онли.

9 09-07-2019 21:44:12

Это и понятно))) Потому что незнакомый человек еще не успел определить фрейм для общения с тобой. Поэтому засунет в первый, который попадет под описание поведения. А старые знакомые/друзья совсем другое дело ))