1 09-07-2019 21:43:52

Встречаемся 1,5 месяца. Комплименты делает. подарков и цветов нет. по выходным платит в кабаках. Все его друзья от меня в восторге., он сам признает что я очень хорошая., но на этом все. называю его ласково, он меня нет. Заметила охладевшее отношение ко мне. Это очень стало напрягать, я спросила на прямую. Его ответ меня шокировал-как ты ко мне относишься? - я не могу сказать что никак, так же как и не могу сказать что воспылал чувствами что ты обо мне думаешь?  - я думаю ты хорошая девушка,но я не испытываю никаких эмоций. Он постоянно спрашивал что я в нем нашла (закомплексованный,внешность никакая, но меня саму к нему тянет) в итоге я сказала что влюбилась в него как малолетняя дура. на что он ответил, что и так все это понял, и ему от этого не легче. и он ставит точку. вывела на признания специально, т.к. просто устала находиться в неведении его отношения ко мне. Что мне делать? Просто у меня появляется комплекс "хорошести"-люди говорящие это в итоге пропадают.  Завязываю новые знакомства легко, но  в дальнейшем, как  только появляется какая то теплота к человеку, от меня сбегают. Но его терять не хочу...=((

2 09-07-2019 21:43:52

не думала,что "хорошесть" это отмаз?не?

3 09-07-2019 21:43:52

Прет,   план действий: от него отдаляешься, немедленно. Занимаешься своими делами (работа, учеба, фитнес, внешность). При удобном случае говоришь, что и все окей, так как и у тебя чувств то собственно и нет. Косяк насчет "влюбилась" офигенный, но его ответ на это "я знаю и мне от этого не легче" это просто атас.  Руки в ноги и читать про Баланс Значимости в отношениях. И вести себя соотвественно.

4 09-07-2019 21:43:52

Ну Скарлетт всё написала) От себя добавлю, что потом пораскачивай ему эмоции (в книге всё написано, поэтому писать не буду). Ну и контролируй себя, держись похолоднее...

5 09-07-2019 21:43:52

Scarlett,  Тэдди, Спасибо!   На этой неделе от встречи с ним воздержусь (планы уже придумала) для него во мне слишком все хорошо, слишком все так.,( наверное до тошноты моя идеальность для него) В том то и дело, что не могу понять как его эмоции раскачать.  Очень хотелось бы конкретных советов.

6 09-07-2019 21:43:53

Да уж,распространенная ситуация,им неинтересно когда все слишком идеально,надо чтоб и негатив присутствовал - сама не понимаю почему,но это действительно так...

7 09-07-2019 21:43:53

Хочется поделится. Оцените пожалуйста мое поведение. Все эти дни старалась не появляться в соц. сетях, в свободное время, но предварительно создала там небольшую конкуренцию. Вчера от него было смс с приглашение составить компанию для поездки в другой город (туда и обратно). Ответила что я бы с удовольствием, но у меня другие планы. (хочется уточнить что это первый раз за все время когда он сам первый пишет смс, а так всегда соц. сети ну или звонок) В 12 ночи написала ему смс что иду в клуб (С одной стороны рассчитывала что он приедет, но с другой опять же вывести его на ревность, т.к. он понимает что я там познакомлюсь с кем нибудь, просто как уточнение... с внешностью у него все очень плохо.... в клубе у него знакомится не получается, а у меня наоборот... ну он видел как я себя преподношу...) вот только думаю, а не зря ли вообще я это сделала....  Мой коронный ход ( не могу разобраться, то ли накосячила, то ли молодец..)) В клубе была замужняя пара его друзей, подошла отдельно и к каждому. Девушке сказала что бы передавала ему привет, и то что он разбил мне сердце, а я влюбилась как дурочка в него. А парню что бы он как только увидит его привет и огромный поцелуй от меня (и вроде тоже что то ляпнула про разбитое сердце). Но это было сказано в приподнятом настроении с улыбкой.  И... сегодня новое фото (опять же соц. сети... мы же там и познакомились..)... целый день от него ни чего... но страничку мою просматривал...  С ревностью завязываю, боюсь палку перегнуть (очень ревнив, и не уверен в себе)   Безумно соскучилась по нему((( хнык-хнык     Как мне поступить дальше? помогите...

8 09-07-2019 21:43:53

Зря. Зачем ты перед ним отчитываешься. Не нужно было этого делать. Про любовь, разбитое сердце не стоило говорить. Даже привет передавать. Ни к чему. Он не должен знать что ты вообще о нем думаешь. А они итак бы передали что тебя видели, если бы ты просто подошла спросить как у них дела) Если еще пару дней от него не будет вестей (да-да. крепись. выжди пару дней), но ты будешь знать что он просматривал твою страницу можешь написать что-то типа: заходишь на мою страничку? я тоже о тебе вспоминала) сегодня. когда ко мне подошел парень знакомиться, похожий на тебя издалека) Главное слово тоже не забудь. Если спросит: ну что, познакомилась? Отвечай нет. Действительно с ревностью чтоб не перегнуть)

9 09-07-2019 21:43:53

Зачем,зачем такое говорить? В моей голове до сих не укладывается!   В чем это коронный ход? Чего ты хотела добиться этим?

10 09-07-2019 21:43:53

Алкоголь... и чувствую отсутствие мозгов. как то так.