1 09-07-2019 21:43:39

Друзья, созрел вот какой вопрос. Как дать понять парню, что у тебя и кроме него есть другие поклонники; но с другой стороны, не перекормить кол-вом рассказов и поклонников (дабы не подумал, что я гулящая)? Действовала по книге, говорила оч. дозированно про пару интересных прогулок с ребятами, а парень неожиданно сказал     : "Хм, а зачем ты мне это рассказываешь? С одной стороны, мне сразу хочется притянуть тебя к себе, с другой стороны - оттолкнуть тебя!"

2 09-07-2019 21:43:40

Что он там думает, не важно, важен результат.  В человеке всегда что то бореться друг с другом, твоя задача чтоб победило то, чт надо тебе))

3 09-07-2019 21:43:40

значит не так рассказываешь

4 09-07-2019 21:43:40

ужно ж насколько я поняла играясь это делать, невзначай, да и вообще ты не причем это все они- они сами с тобой гуляют))) Они сами напрашиваются с тобой погулять )), а ты так между делом констатируешь факты.  Как пример но отчасти он шуточный))) Если это конечно поможет))): Светлананаоборот))))30.07.12так сейчас еще одна кандидатка объявилась, на вечер меня хочет!!!!Антон, у тебя конкуренция, надо срочно проявиться))Антонмм вон как! понятнО! )30.07.12Светланаконечно)))30.07.12Нелли привет моя хорошая)) Вот тебя так мальчики называют? Сразу видно, девочка меня хочет)Антонвон как!!)) не плохо!))30.07.12СветланаНелли ну встретиться п олюбому нужно))) Посмотри какая она настойчивая)))30.07.12изнасилует меня, как к тебе потом идти, даже не знаюАнтонну уже потом все веселее и страсть будет!30.07.12Светланас ней? с ней Да!!!!!! ты её еще не знаешь!!!!30.07.12Антонто да30.07.12Светланачто то да30.07.12?Антонее я не знаю! это так30.07.12Светланада и не видел30.07.12хотя знаешь я её к мальчикам и не ревнуюАнтонона тут30.07.12Светланаа вот если к девочке)))30.07.12Антонможешь показать ссылку30.07.12Светлананет, тебе зачем)))30.07.12?????

5 09-07-2019 21:43:40

А как правильно надо рассказывать? Вот допустим, общались с парнем по смс и инету, попутно рассказывала про того или иного поклонника (пригласил туда-то, ходили туда-то). Но очень дозированно. В итоге, после встречи "в реале" решила закрыть эту тему с ним дабы не спугнуть. Так он теперь сам спрашивает: чего это ты перестала о них говорить? (видимо, пытается контролировать ситуацию   ) Вот и как тут быть? Я сказала, что "зачем тебе знать подробности?, главное - ты знаешь, что они есть, и всё"

6 09-07-2019 21:43:40

у меня тоже на деле не так выходит. к примеру,спрашивают как провела выходные и что нового,рассказываю о мероприятиях и что как было,иногда ревнуют,но не говорят,мало расспрашивают. а бывает зову гулять так начинается "а как же твои поклонники остальные?" и т.д

7 09-07-2019 21:43:41

Быть скрытной)

8 09-07-2019 21:43:41

Ревность нужно вызывать только если он мудак не умеющий себя контролировать. Зачем тебе такой?

9 09-07-2019 21:43:41

не совсем поняла, зачем вызывать ревность у мудака, который себя не контролирует.   на первом этапе нужно втянуть мужчину в конкуренцию, показать свою популярность у противоположного пола. но ни в коем случае не доступность! поэтому поменьше рассказывать о каких-то романах напрямую, лучше придумывать истории. например: "моя мама говорит, что я - очень привередливая и мне не угодишь, ей очень нравится Петя, который уже три года в меня влюблён и дарит на все праздники цветы моей маме. а Вася привозит маме парную баранину и свинину. мама говорит, что я - дурочка и с таким была бы, как за каменной стеной. но я - сложная, ищу родства душ, а не сытости желудка, поэтому не могу себя заставить даже на свидание с ними пойти"  а по мере развития отношений мужчина должен понимать, что его женщину все хотят, а она хочет только его. тогда мужчина находится в режиме защиты своей территории и не смотрит налево)  для тонуса это нужно в любых отношениях, чем сильнее мужчина, тем больше ему необходимо побеждать остальных.   в субботу была с парнем и подругой в ресторане. казалось бы, невыгодная мне ситуация!) он мог бы нас в конкуренцию включить за себя. но! мы вышли танцевать, какой-то мужчина сверлил меня взглядом и в итоге подошел ко мне на танцполе и дал свою визитку. мои действия - взяла визитку. вернулась за столик. протянула визитку парню со словами:"Представляешь, что сейчас было!!! я растерялась и взяла её автоматически.... оставь её себе, может, пригодится))))" всё. ситуация перевернулась. я стараюсь таких ситуаций создавать и генерировать как можно больше, но не явных. нельзя, чтобы мужчина думал, что я спровоцировала такое к себе отношение.