1 09-07-2019 21:43:17

Прочла "Охота на самца". Спасибо большущее - пребольшущее Лесли за советы.  Решила попрактиковаться на бывшем, раскачать на эмоции и звонки. Оговорюсь, парень продуман, без причинно ничего не делает. Мне бы хотелось начать с ним все сначала.  Он живет в Москве, я в другом городе, но часто приезжаю туда по делам. Пишу смс в 19:28 : - Хочу тебя как ка мужчину. Он отвечает через через 3 часа. - Я готов! И вечером звонит мне на мобильный, я в это время задремала. Не стала перезванивать. Отвечаю ему через 6 часов. - Я смогу тебе ответить завтра в 6 вечера. (т.е. в пт) Он: - А ты в москве?  Я его игнорю. Собираюсь ответить в пт. Что ему ответить? Как продолжить переписку?  Прокатит, например, фраза: "Пока жди" или "Я отвечу, если выполнишь мою просьбу" Девчонки, спасайте!)

2 09-07-2019 21:43:17

спасибо!

3 09-07-2019 21:43:18

Написала ему: -Милый, мне так плохо без тебя, когда ты не рядом. Он ответил: -Ах! Я могу ответить вечером! И решим когда я рядом стану. Я пока на работе ещё  Не собираюсь прыгать от счастья, надо дальше действовать. Девочки, что на это ответить?  Если позвонит, о чем болтать?

4 09-07-2019 21:43:18

Ты показываешь свою заинтересованность в нём на 100%. а это делать противопоказано! тебе надо как-то продинамить его при встрече, но поскольку заложено такое начало, да и секса с ним ты, я думаю хочешь, первая мысль была такова:  трахни его и уйди. В двух словах: дествие должно происходить не дома, пол встречи трахаешь ему мозг и даёшь понять что ничего не будет, тлько палку не перегни, иначе уедет,  а потом просто, берёшь, раздеваешь, трахаешь , одеваешься и уходишь. он же тебе нужне был только как мужчина, это ему можно сказать  ))  почитай форум,тут много интересного нати можно

5 09-07-2019 21:43:18

1

6 09-07-2019 21:43:18

2