1 09-07-2019 21:40:56

Недавно встретилась случайно со своей самой первой любовью. До него я не испытывала столь сильных чувств никогда и ни к кому. Мы уже давно расстались. Но когда его увидела – меня накрыло. Не знаю точно что это было, но я заволновалась. Обычно я себя очень уверенно или вообще пофигистски веду. А тут растерялась. Вот сижу теперь и думаю: может мои чувства не прошли? Но! Я четко понимаю, что это не тот человек, с которым я бы хотела долгосрочных (да и вообще каких-либо) отношений.  Тот человек, к которому вы испытали сильную влюбленность/любовь, помните ли вы его? Остались ли к нему какие-то чувства?

2 09-07-2019 21:40:57

Накрыло тебя не от чувств к нему, а от приятных воспоминаний.

3 09-07-2019 21:40:57

Да, было такое... и до сих пор остается, хотя у нас с ним ничего не было (невзаимно было). Идешь, а навстречу ОН. И ноги почему-то становятся ватными, и в груди все переворачивается. А внешне ничем себя пытаешься не выдать и говоришь просто "привет". Задолбала такая реакция, конеш  Но ничего не поделаешь)))

4 09-07-2019 21:40:57

Тут нет общих правил. Все зависит от конкретных людей и конкретной ситуации.

5 09-07-2019 21:40:57

со своей первой любовью дружу и дорожу очень. помогаем друг другу,мама вообще приветствует и готовит ему вегетерианскую кухню и ночевать оставляет

6 09-07-2019 21:40:58

Elly_Reys  А как же нынешнего молодого человека...?))

7 09-07-2019 21:40:58

Есть один парень, в которого была очень сильно влюблена еще в школе, и каждый раз, когда его вижу, начинается бешенная реакция моего организма на него - сердце стучит, голос дрожит, краснею... могу его не видеть года два, а потом случайно встречаю на улице, и реакция одинаковая... мне романтически настроенная подруга говорит - может это потому что вы должны быть вместе

8 09-07-2019 21:40:58

Хм... А если у меня каждый раз учащается сердцебиение и сбиваются мысли, когда я вижу инкассаторскую машину, это означает, что эти деньги должны быть моими? Вообще, никогда не могу спокойно и равнодушно пройти мимо кучи денег. Обязательно посмотрю, поглазею, представлю, как я их трачу... Нет, определенно, все деньги мира должны быть моими. Это судьба.

9 09-07-2019 21:40:58

Да, да и еще раз да! Только учти, что у меня на них та же реакция. Как будем их делить?

10 09-07-2019 21:40:58

А у меня учащенно начинает биться сердце, когда я вижу шкафчик с вишенкой в детском саду у моего сына. Ибо у моей первой любви тоже был шкаф с вишенкой. Я такая сентиментальная     А если говорить о более поздней первой любви..    Вообще все ровно.. даже так.. "и че я в нем нашла?!.."