11 09-07-2019 21:40:40

Если деньги твои и живете на твоей территории, то можешь спокойно 1. Перекрыть финансовый источник, не давать ему денег. 2. Если через месяц ситуация остается такой же, выставить его вещички за дверь.

12 09-07-2019 21:40:40

Ты права, я забыла третий вариант - альфонс.

13 09-07-2019 21:40:40

Пишу несколько историй на данную из своего опыта и опыта своих подруг. Я, когда познакомилась со своим будущим мужем, он работал обычным менеджером, на крохотной фирме и жил с мамой. И все мои мечты на тему отдельной квартиры, двух машин и отдыха зарубежом его неизменно забавляли и веселили. Сейчас вспоминая те времена, я удивляюсь, как у меня хватило тогда терпения.  Вряд ли бы решилась повторить это снова, но тогда я бросила все силы на потенциального кандидата в мужья. Я пыталась вдохновить его своими мечтами и идеями, убеждала  в реальности их реализации, обещала поддержку во всем. Отправила его на специальные курсы. Планировала с ним тактику развития его нового бизнеса, помогала искать офис, сотрудников. Мы с утра до вечера обсуждали все детали его работы, решали проблемы, анализировали ошибки. Главной проблемой было убедить его в том, что если у него ничего не получится, то я все равно готова рискнуть. И что он такой молодец и я в него верю. На самом деле тогда это все так и было, я очень его любила и была готова нянчиться с ним и дальше. И в итоге все получилось,он открыл свое дело и успешно им занимался аж до кризиса. Хотя у всего этого есть и обратная сторона медали. Все мои мечты реализованы и воплощены в жизнь, хотя было сделано множество ошибок, многие из которых привели к кризису в отношениях. Моя подруга №1, выйдя замуж через пару лет поняла, что муж готов довольствоваться малым. Она не стала его переубеждать  тратить на него силы и время, а нашла себе другого намного более успешного и не менее любящего мужа. Ушла от этого и сейчас прекрасно себя чувствует, у нее есть даже больше, чем она мечтала. А ее бывший муж, женившись второй раз, тоже резко пошел вверх по карьерной лестнице.  Подруга №2, поняв, что муж зарабатывать не умеет, определила его заниматься  хозяйством, а сама занялась своей карьерой и тоже прекрасно себя чувствует. Она работает, он тоже работает, но с гораздо меньшим заработком, занимается хозяйством и детьми. Отношения прекрасные.  И есть еще у меня друг детства, который я думала ничего в жизни не добьется, хотя и очень умный. Но присмотрела его одна девочка, и вообще без каких либо объяснений привела  к себе в отдел и постепенно сделала своим замом, а потом уволилась и он уже самостоятельно продолжил свой карьерный рост. Они построили дом, купили машину и родили двоих детишек. Много путешествуют и радуются жизни. Вобщем подумай на что ты готова ради своего мужчины и как будешь его вдохновлять на подвиги и действуй. Срок не больше года. А ждать пока он сам, пилить  его и есть по-тихоньку от него печенье, ни к чему хорошему не приведет.  К тому же у твоего мутная жизненная позиция "работать хочу по специальности, но специальность такая, что много все равно не заработаешь". Успехов тебе и терпения.