1 09-07-2019 21:40:35

я влюбилась.. влюбилась по уши, у нас разница 15 лет, мне 38 ему 23)) какой диссонанс, а мне нравится. Мне нравится в нем все- внешность,интеллект,такт .. и даже не могу объяснить что.  Я замужем ,вместе 20 лет, отношения с мужем ровные и есть даже романтика.   есть ребенок, стабильная жизнь. Есть любовники, иногда встречаемся- и это не физиология, они каждый, по своему мне дорог. Но так произошло,что я влюблена,   я люблю.. а он нет. И еще мы вместе работаем, я его выше по должности.  Начала ухаживать за собой, похудела на 26 кг,сменила имидж,все сыплют комплименты. Встречаемся на вечеринках ( я вошла в его компанию), общаемся в интернете и  на работе.Все хорошо пока не заходит разговор про наши отношения, тогда он просто уходит от разговора. Есть и флирт, и иногда поцелуи ( моя инициатива). Но это  какая то пьяная любовь)) Но дальше.. никак, а я очень хочу этих отношений.Я не претендую на его свободу, все понимаю- мне с ним детей не крестить)). Понимаю все - " на работе ни-ни", " он-дитя" , "зажралась.." и тем не менее хочу его безумно..   На работе почти с ним не общаюсь, держусь, а когда видимся на вечеринках или в гостях, "крышу сносит" , таю перед ним.  Посоветуйте, что мне делать,хочу его любви..

2 09-07-2019 21:40:36

Точнее сформулируйте, чего Вы от него хотите  Насколько я понимаю, секса... правильно?

3 09-07-2019 21:40:36

секса.. наверное да, но не только. Хочу, чтобы он захотел отношений , не разовых и во хмелю,а длительных и страстных, основанных не только на сексе

4 09-07-2019 21:40:36

то есть хотите его в статусе любовника, верно? Чтоб раз в неделю / две встречаться вместе, устраивать бурный секс, потом пойти в кафе и попить кофе. А если кто из знакомых мужа вас с ним увидит, сказать с чистой совестью, что он - ваш коллега и вы обсуждаете его повышение?))

5 09-07-2019 21:40:36

да уж... не в бровь, а в глаз, умеешь)))

6 09-07-2019 21:40:37

хорошее желание, представила, что оно осуществилось и парень "захотел"...  Захотел - начал действовать. Твоя семья - он будет тебя с кем-то делить? Твоя работа - его статус ниже, что он будет делать?...  Как-то один знакомый завел разговор на тему "ему в семье скучно", хотел сочувствия. Я и посочувствовала - предложила подать на развод - "повеселишься". Он обиделся.

7 09-07-2019 21:40:37

Лота,  последний ответ мне понравился - подавай на развод - повеселишься.  Автор,  то,  что ты в мальчика влюбилась - понятно.  Бывает.  У меня вопрос насчет семьи : в чем тебя не устраивает муж?  Скучно?  Почему на лево с такой страшной силой тянет?  И еще один вопрос - прчему муж не мотивировал тебя на похудение (26кило!!!!)а мальчик,  с которым даже не спишь мотивировал?  Ты сама как ситуацию расцениваешь?  Последнее е ты в 18 замуж вышла?

8 09-07-2019 21:40:37

согласна со всеми комментариями. Про семью и неинтересно задумываюсь и сама,знаю , что в отношениях необходимо вносить и разнообразие и новизну, что раньше делала сама. Все это хочется делать, когда есть ЖЕЛАНИЕ.. А сейчас его у меня нет, ни капельки... Разводится не вижу смысла, есть достаток, имущество, жизнь уже устоявшаяся.

9 09-07-2019 21:40:37

Уважаемая Scarlett,можно мне спросить Вас, повлияют ли мои ответы про мужа и семейную жизнь на возможность получить действенный совет в отношении молодого человека? я в замешательстве

10 09-07-2019 21:40:37

Я не знаю,  смогу ли я дать таблетку для влюбления парня.  Наверно нет . И наверно ты лучше меня это понимаешь.  Но мне было бы интересно узнать ответы на свои вопросы.  А если тебе не хочетмя об этом говорить - ну чтож,  не судьба.  Успехов :-).