1 09-07-2019 21:40:24

Нас познакомила моя подруга, пару раз встретились в неформальной обстановке вчетвером  ,  Парень моей подруги его лучший друг) Итак он -  Красивый , молодой ему 25 и свободный( хотя тут вопрос)- он недавно расстался с девушкой , с которой встречался много лет и даже жил вместе, инициатором была она)) Я знаю что он долго пытался ее вернуть, но безуспешно.... Он мне очень понравился, причем я сама не могу понять чем, разве что глазами с поволокой))) он работает в другом городе поэтому о частых встречах мечтать не приходится))) После двух встреч в обществе друзей у нас состоялась свидание наедине кино прогулка, а потом он позвал меня к себе , просто пообщаться ) я полагалась до)лго ломалась)но всетаки поехала , то что он не один живет в квартире я подозревала , но что вв комнате окажется его младший брат стало для меня шоком, мы поговорили, и легли спать он долго пытался продолжить беседу , мы целовались ну и потом заснули, утром мы  разъехались по своим делам, он попросил позвонить когда я доберусь, я написала смс ... от него не слова, я написала какойто незначительный упрек на что он ответил что забыл пополнить счет, но позвонить хотел, ну и уехал на работу. Тут мне попалась книга Лесли и я использовала фишку из нее <я кое что про тебя узнала> Естественно последовал вопрос«что»ну а написала что это опасно и не повод ля разговора в вк . На следующий вечер он написал Привет, как дела... и опять вернулся к вопросу что ж я про него узнала, я немного полил и ответила, что мне сказали, что у него было 3 жены и 7 детей, он начал возмущается и пожелал мне спокойной ночи! Я не долго думая написала, что это шутка и что он истерика! Сказала что все бабы дуры и вечно чушь морозят, Он сказал что это точно , я сделала вид что обиделась, он написал что это его оч разозлило)))) дальше разговор пошел в нормальном русле , на следующий день я уехала, меня не было 2 дня. Вчера моя подруга позвонила и предложила пойти вместе в кино, но не получилось , мой спал видите ли, Сегодня она повторила предложение , но у него возникли какие то дела, все это общение проходило без моего участия ! Я решила кинуть ему еще одну фишку от Лесли,, «Где носит твою попку» Ответил он часа через 2, смайлики и "дела" А вечером неожиданно, реально неожиданно позвонил и предложил встретиться сказал что позвонит когда будет в моем районе, но не перезвони, в 23.00 я написала"Давай перенесем на другой раз, моеодеяло злостно меня домогается" но реакции так и не последовало... Внимание вопрос : " Какого ху..дожника ?"

2 09-07-2019 21:40:25

Он более серьёзен чем ты.  Будь посерьёзнее.

3 09-07-2019 21:40:25

Да подожди ты фишки применять! Знакомы 3, 5 дня и ты уже что то там из Лесли применяешь. Нафига??? Только познакомились - узнайте друг-друга сначала, будь сама собой....Зачем ты отношения начинаешь с какой то херни? Парень только на тебя обратил внимание, а ты уже какую то чушь провокационную пишешь.  Конечно, для нормального мужика, который обратил внимание на девушку, ещё толком ее не зная получая какой-то бред "Я что-то про тебя узнала"...у нормального мужика сразу будет такая реакция как у него. Ты его не заинтриговала, а разозлила, и вполне вероятно что не фразой а тупостью. Я бы вообще после такого на Х послала, и больше бы даже не вспоминала. Книги Лесли очень круты,там реально написано очень много важной информации,  но все эти шаблоны которые приведены в книге - это ШАБЛОН...прояви фантазию и перефразируй эту фразу...Если ему 26 лет, то он явно знает все эти фразы, которые глупые девочки начинают применять не подумав. Прости что так жестко пишу, но если действительно это стоящий парень - то прекращай сейчас с ним играть и на него давить. Будь собой... Поверь, ещё "поборешься" по методу Лесли...но сейчас на начальном этапе попробуй зацепить его не фишками, а собой.

4 09-07-2019 21:40:25

Кем, собой? встегнутой в работу ломовой лошадью, которая после 10 ти часов работы садиться за эскизы и света Бжего не видит))) Так вышло что мне на протяжении 4 лет нужно было много работать и лихая жизнь не была в приоритете . А сейчас мне 24 и я хочу , но я забыла как быть привлекательной для мужчины, дело не во внешности за ней я как раз таки все очень даже... Последний мой парень расстался со мной с формулировкой "В Наших отношениях не хватает душевности "Я не помню кто я поэтому и не могу быть собой

5 09-07-2019 21:40:25

Привет, автор. Гиблое дело. Я бы тоже после такого поведения слилась. Фишка "я о тебе кое-что узнала" в такой подаче подействует лишь на 16-летнего мальчика или на очень глупого мужчину. Потому что она ничто без интересной развязки. Лучше вообще не создавать интригу, чем создавать на пустом месте. У Лесли это тоже расписано, но почему-то это все в основном игнорируют и просто пишут "Я о тебе такое узнала!", потом ломаются несколько дней, а потом еще и выясняется, что не узнали ничего и это было мозгокрутство с целью выманить на встречу. Парни же это всё прекрасно видят.  Какие ты испытаешь чувства если будешь смотреть фильм, где тебя с самого начала начали интриговать, накал страстей, ты все дела отложила, все внимание к фильму - а конец оказывается банальнейшим и вообще без объяснений к чему все было? Ты почувствуешь обиду и разочарование. И уж тем более не захочешь пересматривать еще раз.  Чтобы изменить уже сложившийся в его голове образ попробуй пропасть на некоторое время, а потом просто по человечески пригласить его встретиться и провести свидание без "фишек", а естественно и приятно.

6 09-07-2019 21:40:26

В таком случае, обязательны к просмотру: "Завтрак у Тиффани", "Аромат любви Фан-Фан", "Отпуск по обмену", "Секс по дружбе" - выбери любой образ из этих фильмов, надень на себя, прочувствуй, и играй его в жизни     Как раз будет, чем заняться недельку, а потом в новом ощущении пригласить МЧ на свиданку.

7 09-07-2019 21:40:26

Спасибо девочки, сама вижу что перегнула , а фильмы посмотрю с удовольствием)

8 09-07-2019 21:40:26

Ну вот он позвонил,  сослался на деладела, пригласил в кино, я сказала что перезвоню через час и отвечу.Че делать то?

9 09-07-2019 21:40:26

то, что сказала

10 09-07-2019 21:40:26

чем дело кончилось? Кстати, о душевности. Как показывает практика, в начале отношений надо наизнанку вывернуться, но влезть ему в душу. Потом можно фишки применять по мере надобности. И "что-то узнала" желательно говорить тогда, когда действительно хоть что-то о нем узнаешь и будет что в итоге твоих лингвистических пируэтов рассказать