1 09-07-2019 21:39:49

странная ситуация получается. мужчины влюбляются быстрее женщин. и стоит женщине ответить взаимностью на их чувства, - мужчины в скором времени начинают терять интерес, расслабляются, перестают завоевывать. но! если женщина ведет себя немного холодно, иногда даже игнорирует, - ооо... что тут начинается... просто бои гладиаторов за внимание прекрасной особы. ну вот почему так? почему с вами, мужчинами, нужно вести себя по стервозному, чтобы вы нас продолжали ценить?

2 09-07-2019 21:39:49

Все не совсем так. Твой пост – это какой-то ходящий стереотип: наклеили ярлык и успокоились, что теперь знаем, на какую полочку запихнуть мужиков. То, о чем ты пишешь, есть лишь одна из эффективных стратегий поведения. Один из возможных путей. Но не единственный. Чтобы мужчина продолжал ценить женщину, нужно вести себя не по-стервозному, а делать ему качели. То ближе, то дальше. Причем именно тогда, когда он этого не ждет. Все остальное вытекает отсюда. Разница лишь в амплитуде раскачки – кого-то надо очень сильно гонять от одного полюса к другому, а кому-то достаточно небольшого игнора в качестве «минуса». Зависит от размеров сосудов позитива и негатива – какой из них больше по величине, тот и нужно заполнять в первую очередь. Для этого нужно прокачать навыки калибровки. А для того, чтобы их прокачать, нужно много практиковаться. В общем виде это все. В сухом остатке имеем вердикт: чтобы понять мужчин, нужно как можно больше с ними общаться и пытаться разобраться, из какого теста они сделаны.

3 09-07-2019 21:39:49

А мы разве не теряем интерес, когда парень начинает валяться у наших ног?Лично мне с таким сразу становится скучно.

4 09-07-2019 21:39:50

+1. абсолютно согласна. еще заметила за собой такое: я начинаю интересоваться человеком ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН НАЧИНАЕТ ЗАБИВАТЬ НА МЕНЯ. т.е. делает дальше. внимание, конечно же, приятно, но ценить его начинаешь только после того, когда тебя его лишают.

5 09-07-2019 21:39:50

Голубоглазая, а откуда такая инфа, что мужчины влюбляются быстрее?   И, девочки, я вот поняла одну хорошую вещь, что не нужны игры в отношениях. Хотя раньше руками и ногами была "за" и думаю многие помнят это из моих постов. А сейчас думаю, что люди просто должны быть на одном уровне развития и постоянно развиваться дальше (оба). Интерес, в основном, теряется из-за того, что кто-то намного умнее и ему становится скучно...либо второй понимает свою никчемность и сам уходит. Это если рассматривать в глобальном плане.  А игры..да, иногда для интереса... Но, разве кто-то из вас выдержит всю жизнь играя в игры??? да, вначале интересно. Но, позже хочется чего-то настоящего. ИМХО, лучше строить сразу настоящие отношения

6 09-07-2019 21:39:51

Это как, например?