1 09-07-2019 21:39:41

Мне 26лет, ему 27лет. Оба москвичи. Отношениям год. Познакомились на работе, работаем в крупной международной компании, его доход раза в два больше моего, но и я получаю достаточно.  У него своя квартира, машина, загородный дом. Всего добился сам, только квартира досталась по наследству.  Я живу с мамой, машина есть, но классом ниже Он знает себе цену и считает себя завидным женихом, что и обозначил мне, когда начал со мной общаться.  Мы оба были в отношениях, но когда начали общаться скрыли этот факт друг от друга.  Я с парнем была 5 лет, из них последние 1,5года жили вместе у меня, с моей мамой. Но меня все не устраивало, тк мне нужна была семья, а он толком не мог удержаться на одной работе, менял с периодичностью в полгода.  Он жил с девушкой, подробностей не знаю, но где-то года 2,5 их отношениям было до встречи со мной, с его слов были жуткие скандалы и она не устраивала его в быту, тк не любила наводить порядок.  Он умный, стильный, на хорошем счету на работе, его уважают коллеги, во многом он авторитет в своем отделе. Хорошо знает английский, очень образован.  У меня тоже вышка и я неглупая, но не карьеристка, хочу семью и детей.  Когда я пришла в эту компанию, он работал там года два. Проводил у новеньких вводный тренинг и тогда все и началось, было видно, что среди нас, а были лишь девушки, он выделил меня, весь тренинг смотрел мне в глаза и рассказывал только мне, не обращая на остальных внимание  Но я не отнеслась к этому никак, только отметила, что утонула в его глазах, потом забыла его. Он сидел в другом корпусе, тч пересекались мы редко. Потом наши пересечения участились во время обеда, тогда он здоровался со мной аж за три метра.  Я удивлялась, было видно, что многие мужчины на меня засматриваются, но никто так не реагировал, он явно показывал, что я ему интересна.  Потом начались взгляды в столовой на меня в украдку, когда я это замечала, он тут же уводил взгляд. И в очередной такой раз,я решила проверить, и вывести его на чистую воду, начала сама смотреть, а когда он убирал взгляд, все равно ждала что опять посмотрит. И сработало, тут же в этот день он мне начал писать в рабочем коммуникаторе. Стали переписываться,общались так день, он уехал в отпуск, я думаю ну фиг с ним забудет, он вернулся, стал написывать, потом сходили в кино, потом стали видеться по воскресеньям, меня удивляло почему именно в этот день, но и устраивало, тк был парень. Как потом оказалось он жил с девущкой.  Он создал о себе образ очень порядочного, мякого и доброго человека, я была покорена, думала какой же лапушка, то что мне и надо. Он вел себя очень сдержанно, за руку не брал, не лез с прикосновениями и поцелуями, но смотрел так, что пожирал глазами. И у меня сработал инстинкт охотницы, я начала его подталкивать к близости. Он осмелел начал брать за руку, но поцелуй я спровоцировала сама. После этого мы не отрывались друг от друга целыми вечерами, когда он подвозил меня домой, но о сексе и намеков не было. Сейчас я понимаю, что у него была такая тактика, чтобы у меня сработало желание его заполучить, так как сейчас читая Лесли, я нашла там многие приемы, которые он на мне отрабатывал, очень запомнился тот прием, когда он показал на голову потом на сердце и сказал, что он уже там. У меня и тогда создавалось впечатление, что он меня использует, чтобы поднять себе самооценку, типа получится или нет, так как в офисе я могу назвать себя одной из самых красивых. Но я была уже так влюблена и так подсела на него, что мозг находил кучу оправданий. Я не понимала почему он не склоняет меня к сексу и понимала, что он мной играет, либо он просто тогда не мог изменить своей девушке, но на тот момент я о ней не догадывалась, поэтому все списала на его нерешительность и робость. И при нашем общении он всегда смотрел на меня очень оценивающе, во взгляде читалось что сравнивает с ней.  В очередной такой раз, после поцелуев в машине, я вернулась домой, а мой уже бывший собрал вещи и свалил, ну мне это развязало руки, никому не надо врать и можно начать новую жизни. Позвонила ему и он забрал меня, мы переспали. Про моего парня он не знает до сих пор, думает была одна на тот момент. И вот,после секса он меняется и становится холодным и отрешенным, на все вопросы говорит, что я какашка, но общение не прекращает, домой не подвозит. Я плакала, мучилась, страдала. Он вертел мной как только мог, спал раз в два месяца, и после нового года, когда он уехал и меня не поздравил я решила хватит с меня. Познакомилась с парнем, он был младше и сразу между нами была установка, что это все только для секса. Мой все игрался со мной, я чувствовала, что кто то у него есть, когда задавала вопрос в лоб, увиливал, но было видно что врет, а врать он не умеет, так продолжалось до марта. Он опять уехал в отпуск на 2 нед, а потом я заболела, мы не виделись месяц, он меня даже не навещал. То ли я от него подотвыкла то ли отдохнула без истерик пока болела, вышла на работу цветущая. И его в игнор, общаться стала так между прочим. Тут он заерзал, начал спрашивать, появился ли у меня мужик. А я ничего не отвечаю толком, увиливаю. И сказала ему, чтоб отстал, тк я от него устала. Весь апрель он пытался вернуть мое расположение, а в мае расцвел и порхал, и внимание мне стал много уделять, я думаю батюшки что это с ним. Как потом он признался, он жил с девушкой, а когда расцвел, он с ней расстался и выбрал окончательно меня.  Я хоть и знала все это, но услышать правду в лоб было тошно.  Говорил, что я для него идеальная женщина, что я лучшая в сексе, с его бывшей был не секс, а одно название. Я действительно в этом не промах, спасибо моему бывшему, он у меня был один, но главное не количество, а качество. Но не поняла то ли он врет, то ли правда так, Мне все же это не понравилось, что так про бывшую говорит.  Начали вроде как стоить отношения, и ничего не выходит, он почувствовал что я его и пустил все на самотек, секс раз в две а то и три недели, встреча только в офисе, и тупой треп по коммуникатору. Но хочу отметить, что как только он определился, секс стал лучше раз в 5. Я раскрепостилась с ним настолько, что вытворяем в постели все что в голову придет. И он у нас просто мега фееричеый.  Так раз в месяц, я вставала в позу и говорила либо ты мой мужик, либо иди к черту, найду другого. Тут же менялся, водил в кино, гулял. А потом опять холодный жесткий и следом ругань, и когда я говорю что мне нужны серьезные отношения, он стал говорить, что мы не походим друг другу, но на все мои попытки прекратить все, он сопротивляется и не отпускает. И я понимаю, что человек мной манипулирует, он меня то кнутом то пряником, но ничего не могу поделать, подсаживаюсь еще больше, он пьет мою энергию, я стала как зомби, кроме него ничего не вижу, стала косячить на работе, в голове только он, все вокруг говорят что стала хуже выглядеть, потухла. Я в очередной раз решаюсь с ним все обсудить, разговор был очень натянутый и с его стороны нападение на каждую мою фразу, на очередную гадость от него "что ты сделала, чтобы я хотел с тобой время проводить", все накопилась комом обиды и у меня случилась истерика, я вылетела из машины, а он тут же нажал на газ и уехал, я так и сидела на тротуаре, и заливалась истерическими воплями, уже задыхалась от слез, пока какой-то дядя не вызвал скорую, которая меня и откачала. Это было со мной впервые, я решила, что такого не прощу, и прекратила с ним общаться.  Он оборвал все телефоны, после работы вытащил меня на разговор, я сидела молчала, а он нес чушь, что есть вещи которые ему во мне не нравятся, но в силу деликатности он об этом мне не говорит и выходит, что мы не договариваем друг другу мелочи и возникает недопонимание, а не нравится ему мое джинсовое платье, и еще пару раз я как то не так оделась. Но я и этому нашла оправдание, тк он по гороскопу весы, у которых очень уточненный вкус и они чувствуют дискомфорт нутром если что то не так, мой мозг завуалировал все его поступки этим оправданием. Начали опять строить отношения, познакомил с мамой, на выходные стал брать загород со своей семьей, с друзьями знакомил между делом. Вот приезжает друг, а я даже не знаю как его зовут, говорю "чего ты меня не знакомишь", а он мне "зачем, что так не понятно". Мне обидно такое поведение. И тут, с каждым разом проведенным с ним, в нем начал появляться диктатор и агрессор, он все время меня критикует, все время хочет меня подмять, строит и командует. Я не должна вообще ничего говорить против и не качать права, иначе он будет зол и раздражен на меня, за это он меня лишает секса, и своего внимания. Становится холодным. Я начинаю чувствовать, что меняюсь, становлюсь неуверенной закомплексованной и боюсь его потерять.  Только я другого склада девушка, я тоже избалована и эгоистична, мне сложно заткнуть свое я, тк я личность, а не овощ, я готова подстраиваться под мужчину и ублажать его, но он при этом должен меня уважать и ценить. А мой меня видимо не уважает, тк даже к себе не берет в квартиру, а только на выходные загород. Хороший он только, когда я фыркаю и показываю когти, например, уходу в бар и не отвечаю на звонки, тогда он бесится, но становится мягче.  Постоянно пустословит, говорит, что превезет к себе, но ничего не делает для этого. А потом меня обвиняет, что я мол в этом виновата, что я женщина пассив, и взяла бы сама переехала. В очередной такой раз я сказала "давай ключи", а он "ничего себе заявочки" и слил разговор.  Тут я заболела, он сказал, что заберет к себе, прошла неделя, он не то что к себе не забрал, он еще и ни разу не навестил. Вот такие пироги.  Я понимаю, что все сейчас начнут советовать его бросить, и не мучать себя. Мне все это говорят  Но я очень прошу, не тратьте время.  Мне нужны советы и примеры как себя с ним вести правильно и чтоб уважал и чтоб на шею не сел и тряпку из меня закомплексованную не сделал (он любит указывать на недостатки)и как его обуздать.  Я дама строптивая и своего добьюсь. Поэтому жду советов от мудрых дам, которые таких мужиков как орешки щелкают, или мужчин, которые сами тираны, и только они знают какой с ними надо быть Спасибо за помощь!

2 09-07-2019 21:39:41

для строптивой дамы,сейчас в вашем сообщении слишком много не тех эмоций.приглушите их,немного игнора и подумать-вот что вам надо.а про орешки это вы канеш мудро да!!! бедные мужики с пощелканными орешками.нельзя так легко ломать людей запомните,мужчины не щелкаются, они сами идут туда где им хочется быть.ваша задача стать именно таким местечком)На форуме есть тема- "полезные тексты" почитайте ее.потом снова отпишитесь о проделанном.возможно будет прогресс в вашу сторону.пока лишь видно что вы ведетесь на его простые манипуляциии и игры.

3 09-07-2019 21:39:42

Спасибо! Вы конечно правы,сейчас со мной действительно не те эмоции и они всегда меня путают, я зациклилась на нем. И не могу здраво рассуждать и ведусь на игры, причем ведусь как на сыр в мышеловке. За совет благодарю, литературу почитаю. За это время я немного подостыла и стала относится более спокойнее к его выходкам.