1 09-07-2019 21:39:18

ПРЕДИСЛОВИЕ. Перед тем как написать эту тему,хочу сказать вот о чем. Я не знаю откуда она родилась,я лишь просто сел и начал писать. Как будто меня что-то подтолкнуло к написанию этой темы,что-то посильнее разума. Когда я перечитывал тему,пришлось ее немного отредактировать,чтобы было понятнее для восприятия. еще раз подчеркну,что эта тема не продукт моих рассуждений или логических умозаключений. Это просто другое.  Поехали!  Все дело в мышлении Причина всех депрессий,расставаний,разводов,предательств и обмана-материальная сторона отношений.   Нет,я не о деньгах. Я о твоем мышлении.   Если честно,я не проводил опросы на улицах и в интернете,но я знаю что 90 с чем то процентов людей имеют материальное мышление. Вот просто за 30 лет жизни я уже "наелся"этими фактами и вижу эту актуальность и сегодня. И знаю что так будет завтра. Мышление...  Оно имеет несколько граней и каждая грань-это возможность иметь что-либо материальное. Не понятно? Читай дальше! Эта тема посвящена девушкам,которые в будущем будут 100% преданы,обмануты и разочарованы.   Материальное мышление  Что такое материальное мышление? Это система выгод для тебя. У него есть квартира-выгодно. У него есть большой член-выгодно. У него классные друзья-выгодно. Он красивый-выгодно. Он классный любовник-выгодно.  С этим всё понятно. Идем далее.   Все люди находят спутников жизни,друзей по подобию себя. Мы любим больше всех себя и выбираем тех,кто на нас похож. Межрассовый союз бывает в тысячу раз реже,чем межрассовый конфликт-это было всегда и есть сейчас. Слишком они не похожи на нас,они не такие как мы. Сколько с этим не борются-бесполезно! Поэтому мы находим похожих на нас людей. Взглядами,мнениями и в том числе мышлением.   Если у тебя преобладает материальное мышление,ты скорее всего найдешь мужчину тоже с материальным мышлением.  А ему выгодно что? Грудь большая-выгодно. Стройная-выгодно. Красивая-выгодно. Умная выгодно.  Я думаю смысл понятен,да?   Динамика  Материальный мир изменчив. Он динамичен и динамика у него очень высокая. Через несколько лет ты получаешь следующее. У мужчин с материальным мышлением идет все вразрез с его ценностями. Грудь обвисла-не выгодно. Морщинки появились-не выгодно. Растяжки после родов-не выгодно. Не дай бог целлюлит-ой как не выгодно!  Что посеешь,то и пожнешь!   Ты с материальным мышлением и мужчину притянешь своей энергетикой,образом жизни и взглядами в точь такого же.  И тут я могу гордо выступить в качестве предсказателя твоей судьбы.   Как только динамика тебя изменит в худшую сторону(а она изменит 100%),ты сразу получишь конфликт.НЕИЗБЕЖНО!   Сначала он будет происходить в голове у твоего мужчины. Когда он будет тебя иметь,он будет представлять другую женщину. А через некоторое время он уже будет трахать другую женщину и говорить как он ее хочет. И чтобы тебя не обижать,он будет дарить тебе ПО ПРИВЫЧКЕ цветы на 8 марта,но с тобой будет только ради детей. Пока они не вырастут. Грустно,не так ли?  Как замечательно получается. Сначала он любил тебя за то что ты временно красивая и умная. А теперь он не замечает твоего ума и не нужна ему твоя красота. Разве ты о такой жизни мечтала в 16 лет? Разве это было в твоих розовых сказках?    Если ты думаешь,что именно тебя это не коснется,то ты и мыслишь как подавляющее большинство женщин. И результат ты получишь такой же. Почему ты решила,что ты особенная? Особенные мыслят иначе. И Н А Ч Е!   Осознай,что я только что написал. Успокойся,тебя никто не видит,это потом ты напишешь тысячу раз,что я не прав. Но сейчас в данный момент здесь и сейчас ПРОЧУВСТВУЙ ЭТО! Твое сердце тебя не обманет.  Кто-то скажет,что я бросаюсь в крайности. Но посмотрите вокруг себя. Ты же сейчас за компьютером сидишь читаешь,то что я написал и твое материальное мышление кипит. Оно говорит- Он не прав! А душа твоя печально кивает,что мол,блин так оно и есть на самом деле. Посмотри вокруг. Да подавляющее большинство людей живут плохо. Кто то пьет,кто то изменяет,все врут,многие разводятся. Вчера твоя подруга утром целовала в носик своего любимого парня,а сегодня жалуется какой же он козел и мудило.   Ты теперь знаешь,что происходит у мужчин с материальным мышлением!   А что происходит у женщин?   У женщин развитие материального мышления в отношениях замедляется,но никогда не останавливается. Поэтому женщины "привыкают" к тому,что он живет у тебя на квартире,а своей не имеет. Что любовник он так себе. Что до сих пор ничего так и не добился. И так далее. В общем женщина смиряется с недостатками. Не до конца, конечно. Но всё же... Женщины в этом плане экологичнее мужчин. Эх...А дальше всё предсказуемо.   Интриги,скандалы,расследования.  Я не пытаюсь нагонять жуть и не кричу о том,что это истина последней инстанции.   Я лишь хочу показать тебе будущее-необратимое следствие твоего мышления.Которое,кстати,ты можешь изменить. Ты и только ты...   ВНИМАНИЕ ВОПРОС!  Ну,что,так и будешь дальше мыслить так, как ты это делала всегда? Или всё-таки остановишься и подумаешь?

2 09-07-2019 21:39:18

ЛЮЦИФЕР, дорогой! Ты как минимум, на год опоздал со своей статьёй!    В "Охоте на самца" Алекс еще год назад достаточно ясно изложил информацию о том, как именно рациональнее выбирать мужчину, что смотреть нужно не на видимые блага в виде квартиры, машины и члена, а на ПОТЕНЦИАЛ мужчины и некоторые другие признаки.  Потому, к чему сейчас сиё творение и кого ты хотел им удивить - как бы не очень понятно...

3 09-07-2019 21:39:19

Дитя мое,рациональный выбор на чем основывается? Правильно! На выгоде. НА ВЫГОДЕ!  Давай так. Есть 2 выбора самца,которые вы знаете.   1. Рациональный(логический) 2. Иррациональный(эмоциональный)  Рациональный основан на как раз таки на материальном. Ты сканируешь мужчину на то кем он может быть и то какой он есть сейчас. Если выгодно-выбираешь.Что тут важно? Деньги,связи,интеллект и прочее. Это все изменчиво. То есть в динамике.   Иррациональный-неосознанный. Он спровоцировал,взял за задницу,показал что у него качественные гены и ты потекла(если инстинкт сильнее мозга!). Что тут играет роль?Размер члена,какой он любовник и привлекательность с поведением. Это тоже динамично,дитя мое.Это тоже меняется.  ПРИЧЕМ У ТЕБЯ! ТЫ ВЫБИРАЕШЬ МАТЕРИЮ и МАТЕРИЯ ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ.  Хочешь вопрос на который очень сложно найти ответ,настолько сложно,что вы доведете его до абсурда,либо просто проигнорируете. Хотя вопрос очень простой. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ МУЖИКУ,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ?   Короче. Вы привыкли к 2 типам выбора. Тем,которым Вас научили.    А вы думаете это все?  НЕТ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ?  Вы думаете на этом человек ограничен?   я предлагаю не спешить. А подумать и сознать.   Пока,детки. Я вернусь /> Я обязательно вернусь...

4 09-07-2019 21:39:19

Ты извини за резкость. А подумать?

5 09-07-2019 21:39:19

Предупреждение автору: Увижу еще раз такой крупный шрифт - забаню нафиг, несмотря на гипергениальность и актуальность каждого слова.

6 09-07-2019 21:39:19

старо как мир.  Люцифер, поздравляю, ты изобрел велосипед!

7 09-07-2019 21:39:20

Рыжая Киса, зря ты так. Он написал то, что есть. А то, о чем он умолчал, это уже интересный вопрос) И я бы хотела почитать то, что он напишет))

8 09-07-2019 21:39:20

Сказала рыжая киса и сделала то,что делают девушки с материальным мышлением...

9 09-07-2019 21:39:20

О чем я умолчал должен подумать каждый сам.

10 09-07-2019 21:39:20

Люцифер,  Почему ты считаешь себя в праве судить женщин за то,  по каким критериям они выбирают себе партнеров?  Твое то какое дело? Хоть одна женщина на этом форуме осудила мужчину за его вкус?  За то,  что вы, ребята,  именно этих корыстных и выбираете и таким образом это один из самых удобных образов жизни?  За то,  что любите стерв и сук и мы тут все у них учимся? Женщины на это форуме трезво смотрят на мир и не упрекают мужчин за то,  что у них на стерв стоит,  а на добреньких нет.  Так откуда у тебя право упрекать женщин в их критериях выбора?  и почему ты,  мужчина,  ни разу не женщина,  считаешь,  что тебе лучше знать,  от кого женщинам детей рожать и кого им любить? И перед тем как ты начнешь анализировать меня и мое подсознание потрудись ответить на то,  что дает тебе право воспитывать женщин прибегая - как всегда - к аргументативно дешевым приемам типа 'сказала она и поаела себя как женщина -материалистка ' ?