1 09-07-2019 21:39:09

Здравствуй, мне - 25, ему -23(назовем его М.). работаем в одной фирме но в разных отделах. все началось как прикол. с коллегой по работе поспорили что я закадрю М. и уговорю поити на свидание. И началось: тортики собственоручно приготовленные, зазыва на чай\кофе, посиделки в кабинете. В итоге стали общаться по лакальнои рабочеи сети, нашел меня в контакте. перешли на более близкое, так сказать не рабочее общение, примерно через неделю. Такое общение продолжалось еще недели 2,потом сама инициировала встречу. Погуляли,посидели в кафе, проводил до дома,поцеловал в щечку. Вторая встреча (тоже по моеи инициативе) была уже у него дома, он приготовил ужин ( по образованию он повар), выпили вино. потом был страстный поцелуй превратившийся в страстный секс, в итоге ушла от него только на следующий день в обед. он уехал домои (живет в часе езды от нашего города, было день рождение у его мамы) целыи день тишина, ни смс ни сообщения в контакте. на след день пишет : "не знаю что теперь дальше. даваи не будем торопится" на работе стали общаться как раньше. в нерабочее время сообщения в контакте, звонки. через неделю пригласила его к себе домои на ответныи ужин. стал приставать, отстранила, типа друзья. поужинал  и убежал. опять звонки, смс. через недели 2 пригласила опять уже на просмотр фильма на ночь в итоге всю ночь не спали с утра на работу разными дорогами. потом поговорили в метро о происходящем,решили остаться друзьями. звонки и сообщения стали реже. через неделю поехала к нему. в итоге был секс.поговорили о происходящем. он говорит влюблен в другую уже давно (тупая отмаза,понимаю) и еще его смущает что мы работаем вместе,вроде как все на глазах у всех будет происходить. уехала поздно. позвонил спросил как доехала..в итоге утром на работе отводит взгляд. Конечно  я понимаю что это секс.но очень хотелось бы с ним построить что-то большее. Подскажите возможно ли такое на данном этапе ( сама понимаю что совершила кучу ошибок)? если да, то как это сделать?

2 09-07-2019 21:39:09

Вклеить в сценарий еще одного М, аргументируя необходимостью более серьезных отношений

3 09-07-2019 21:39:09

то есть я так понимаю серьезных отношений с этим М. уже не добится? или второи М. чисто выдуманныи? Просто при упоминании о каких-то друзьях у него возникает ревность (подкалывает и шутит на тему дружбы между парнем и девушкои)

4 09-07-2019 21:39:09

А сейчас не надо думать, будут серьезные отношения или нет. Просто начни его регулярно провоцировать, но не по сети, а в реале. Т.е. когда видитесь (даже случайно) слегка кинестеть + переворачивай, сама говори: "учти больше никакого секса, мы только друзья", ну и в том же духе + провоцируй: "хватит смотреть как извращенец" ну и т.д., иногда заводи разговоры о сексе - как бы спрашивай мнение, интересуйся. Поиграй ближе-дальше, идет на сближение - сразу дальше, отступил - ближе + провокация, дала поцеловать - сразу оттолкнула = надо довести его чтоб "аж зубы сводило". Ну и регулярно его оценивай, иногда сравни с кем-нибудь (не в его пользу) и т.д.

5 09-07-2019 21:39:10

Хочешь знать насколько он может быть серьезен - скажи, что у тебя две полоски, это отрезвляет, как правило

6 09-07-2019 21:39:10

если я не инициирую встречу сам молчит. хотя недавно написала сообщение: хочешь меня увидеть?.тут же позвонил: я сегодня не могу. даваи завтра. на следующий день увиделись. еще пару раз не появлялась в сети 2 дня, вечером позвонил спросил где я пропадаю. конечно понимаю что игнор вызовет какую-то реакцию, но долго игнорировать не получается и провокации в живую тоже слабые, так как на работе провоцировать не удается

7 09-07-2019 21:39:10

не думаю что это отрезвляет. мне кажется что это только бесит и злит парнеи, что над ними так вот стебутся

8 09-07-2019 21:39:10

вообщем сегодня все намного печальней, чем было. Нужен совет. оказалось мои мальчик с работу завел еще роман.ну может не роман но интрижку прям  перед моим носом. сегодня с утра об этом коллеги судачили. подскажи что делать теперь то? интерес у него ко мне вмдимо совсем пропал

9 09-07-2019 21:39:11

Заведи тоже интрижку, переключись на другого, найди себе новое хобби, к примеру танец.  Ты реально зациклилась. Это очень негативно на тебя влияет.

10 09-07-2019 21:39:11

наверно Вы правы,просто ужасно не приятно. он за неи бегает носится. а мне : "у нас ничего не получится.мы друзья" и что-то мне подсказывает что друзья из нас будут плохие