1 09-07-2019 21:38:53

Здравствуйте. Почитав форум, обратила внимание, что у многих опытных охотниц - по несколько подопытных мужчин параллельно в один период времени   . Подскажите, как держать их, с одной стороны-на привязи и довольно близко, с другой стороны-не приближать совсем? Ведь каждый хочет впоследствии продолжения общения, поцелуев, секса. А мне бы просто навыки отработать. Невозможно же спать со всеми подряд. Как вы решаете этот щекотливый вопрос? Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась.

2 09-07-2019 21:38:53

Был похожий вопрос и у меня (моя темка)

3 09-07-2019 21:38:53

Ту тему я прочла ранее, спасибо. Интересует немного другое - как подольше потянуть с сексом, с поцелуями? Если "подопытных" много, а хочется их помариновать. Да и секс интересует буквально с единицами из них... если не с одним.. остальные лишь для тренировки.

4 09-07-2019 21:38:53

Очень просто. Круги ада.

5 09-07-2019 21:38:53

Приведите, пожалуйста, пример. В книге этот раздел я не очень поняла. Вот есть у меня чел. Целоваться-обниматься отказываюсь. Он устроил мне крутую культ. программу и гуляние, вроде как заслужил обнимашки (да и самой захотелось, если чессно). В след. раз тоже мини-подвиг для меня, тут уже и поцелуям время пришло. Как попридержать его с сексом-то (секса не хочется)??

6 09-07-2019 21:38:54

Вот у меня тоже возникает такой вопрос. Как попридержать с сексом так, чтобы он не отморозился? ЭГО - штука ранимая всё таки.

7 09-07-2019 21:38:54

Ок, поясню как раз на этом примере. Он устроил крутую культ. программу -> заслужил обнимашки -> получил обнимашки. Совершил мини-подвиг -> получил поцелуй. Если дело так будет двигаться и дальше, то рано или поздно (судя по темпу, скорее все-таки рано, чем поздно) дойдет и до секса.  Как этого избежать. В следующий раз, когда он сделает что-то очень-очень хорошее, что, по логике вещей, ведет к его цели, нужно очень сильно и резко отморозиться. На пике эмоций, когда ты по идее должна быть довольна и счастлива. На вопрос "что с тобой случилось?" либо не отвечать ничего и элементарно смыться, либо не отвечать ничего конкретного ("а сам не видишь?", "это же очевидно"). Весь прикол в том, что это ни разу не очевидно. Наоборот, это совершенно нелогично. А когда он понакручивает себя (и, возможно, придумает причину, что он сделал не так - но может и не придумает), выдать ему причину, чтоб знал, за что именно ты на него обиделась. Короче, резюмируя: надо найти косяк в его поведении или действиях и наказать его за это сбросом на предыдущий круг ада. Если косяков нет, их надо придумать. А женская фантазия феерична

8 09-07-2019 21:38:54

Так, вернемся к теме поста. Никто не просит тебя спать со всеми подряд. Вопрос в том, какие именно навыки ты хочешь отработать. Если интригу / провокацию / фишки на влюбление и т.д. - это одно дело. Тут можно вообще ни с кем не спать. Отработала пару навыков, чувствуешь, что парень подсаживается и хочет секса - сливаешь его и выбираешь следующую жертву, и так по кругу.  Если же это такой изощренный способ проверить, как долго можно держать парня на привязи, не давая ему секса, то тут дело принципиально иное. Тебя что из этого интересует?

9 09-07-2019 21:38:54

Так и сделала. Правда, не получилось отморозиться, а сказала в лоб, что он накосячил. Он думал долго-причины не понял-на след. встрече все ему рассказала. Потом все продолжилось. Если опять щас найти в нем косяк (прошло 2 недели с момента предыдущего), то он может подумать, что я слишком замороченная и слишком много у меня требований, и может свалить   Вот и что тут делать? Зациклился на сексе уже невероятно, пытает меня почему я его не хочу

10 09-07-2019 21:38:55

Я хочу отработать и то и другое (на разных ребятах, правда))): прежде всего фишки на влюбление, затем подержать без секса как можно дольше. Вот последнее прям очень-очень важно мне сейчас!!!