1 09-07-2019 21:38:46

...

2 09-07-2019 21:38:47

Конкуренция тебе в помощь, милашка)  Создай конкуренцию, покажи что за тобой ухаживают и что тебе это нужно...и если он не будет этого делать - он может тебя потерять. А терять он вряд ли захочет, полтора года - это не шубу в трусы заправлять)

3 09-07-2019 21:38:47

Итак, что имеем:  1.       2.    Цели:       Итак, с одной стороны, ты хочешь раскачать его на эмоции.  Далее, ты хочешь ему отплатить той же монетой за "начало" отношений.  Твою обиду и так далее понять, конечно, по-человечески можно. Но я должна сказать, что с мужской точки зрения да и с моей тоже, ты ведешь себя непоследовательно.   Смотри: Изначально все было ясно, он тебе не врал. Ты сидела у него на крючке. Он виноват в том, что ты влюбилась и не могла от него отлипнуть? Нет. Это было твое решение.  Далее. Ты попыталась вырваться из этого круга, у тебя не вышло, ты опять заключила компромисс с собой. Была готова на унижение ради того, чтобы быть с ним. Он виноват, что ты себя не любишь? Нет.  Опять же, когда у тебя была капелька власти над ним и ты могла (ведь могла же!) его прожать до конкретного объяснения в любви, тебе не хватило женской мудрости и ты была согласна на "ну давай отношения, да я не против". А ведь в этот момент ты могла его раскрутить по полной. Он виноват, что тебя на это не хватило? Нет.   А теперь ты в обиде на него. И хочешь отомстить, иначе говоря унизить его так, как унижалась ты сама. Но тебя никто не заставлял унижаться. Это был твой выбор. Так за что ему мстить? За то, что у тебя не хватало самолюбия встать, уйти, и заняться своей жизнью? За то, что у тебя не хватило силы воли и хладности  довести его до ручки и вывести на мега-эмоции?  Где-то я писала о тараканах и том, кто их убивает. У вас таракан в отношениях и он огромен. Этот таракан родом от твоего недостатка чувства собственного достоинства. Если ты и впрямь хочешь с этим разобраться, тебе надо расстаться  с твоим парнем самой, сказав, что "ты запуталась, тебе надо подумать над собой и своей жизнью", поднять свою самооценку, сделать левел-ап и тогда, только тогда ты сможешь с ним построить отношения - если он тебе тогда еще будет нужен.   И последнее. Возраст? Профессия? Проживание с родителями или сами?

4 09-07-2019 21:38:47

Мне кажется это будет действенно, сама об этом думала. Хотя у меня итак есть поклонники и он это видит, а он очень гордый и если возникнет явное соперничество он скорее предпочтет удалиться. И дело даже не в том, что ему будет плевать на меня или ситуацию, просто есть такие парни, как и девушки, которые не вынесут конкуренции. Но можно все сделать по-хитрому, надо попробовать

5 09-07-2019 21:38:47

[quote name='Scarlett' timestamp='1351199396' post='21934']

6 09-07-2019 21:38:48

Устрой ему крышеснос, чего ты все от парня-то требуешь "хочу цветов, хочу подарков, хочу... хочу.... хочу!!!".  Тут посмотрела на днях в кинотеатре "Духless". Мне очень понравилось, как девушка вывела парня на эмоции!  Кому интересно, фильм посмотрят сами, я же расскажу те моменты с точки зрения Теории Соблазнения: Ему 28 лет, старший менеджер, можно сказать заместитель гендира. Всего добился сам. Девочек хоть отбавляй, каждая готова с ним переспать. Нюхает кокс, ходит по клубам. Ей 19 лет, студентка какого-то там института. Борется с "системой" государства, но правда очень забавными способами)) Есть своя компания единомышленников. Верит в правоту своих действий.  Ситуэйшн: Он ей с видом мачо звонит (как они познакомились отдельная тема и совершенно неинтересная) и предлагает встретиться. Она соглашается и назначает место. В указанное время он приходит туда с тщедушным цветочком, который я бы при встрече посоветовала ему запихнуть себе... кхм. Ну, то есть парень всем своим видом показывает, что типа он такой крутой пригласил девчонку погулять. Пусть она ему будет благодарна и бла бла бла. Так вот. Тут к нему подъезжает фургон, открывается дверь, он в шоке смотрит, а ему девчонка "Ну чего уставился? Залезай, быстрей, быстрей". И его почти силком в фургон этот затаскивают. Они едут на заброшенное здание, забираются на крышу, устанавливают проектор и включают его. На соседнем здании (как раз, где работает главный герой Макс) отображаются сортир, доллар, как мужик тр*хает бабу и пр. На фоне этого их главарь толкает речь о вреде системы, о том, что люди перестали радоваться жизни и бла бла. Макс в этом всем активно участвует - помогал устанавливать проектор, а потом работал оператором.  Тут подваливает к зданию милиция с облавой. Стоящий на стреме звонит компании, и ребята в ужасе удирают оттуда. Бегут, прыгают через заборы и ограждения. Я бы там вообще в шоке была! Два раза их чуть не ловят. В конце, чтобы "якобы сбить милицию с толку" он целует девушку, изображая влюбленных. Мимо них в этот момент проезжают копы. ИТОГО что имеем: парень создал себе готовый фрейм их свидания, все у него было схвачено. Девушка ломает его планы. Вместо свидания... они устраивают хулиганство! Это уже пошатнуло систему парня, у которого клуб-кокс-девочки стали нормой. А потом... милиция! Он же сказал ей "знало бы мое начальство, чем я тут занимаюсь". И если милиция поймает, то гендир узнает! Опять драйв!!!! В общем девочка снесла-таки крышу парню))  Потом она снова звонит ему и ничего не объясняя просит приехать и помочь. Он приезжает, не зная, чего ожидать. Она приказывает ему накраситься, одеть парик и костюм клоуна! Оказывается, они приехали в дом для детей больных раком дать веселое представление! Опять парень Макс в шоке! Его ни разу никто не заставлял так наряжаться! Опять она его сделала.  Я написала тебе к размышлению. Надеюсь, зерно истины уловишь

7 09-07-2019 21:38:48

Ты сидишь в этих отношениях в определенном фрейме. Я сильно-сильно сомневаюсь, что ты из него вылезешь.  Ты ужасно боишся его потерять.  Вроде ты писала, что хочешь быть в состоянии как он сказать "а мне все равно, хочешь иди, хочешь будь". Это потому, что ему абсолютно не хочется ВСЕ решать в отношениях. Он и без отношений с тобой хорошо проживеть, по крайней мере он это демонстрирует.  Он ведет себя с позиции силы "я и без тебя смогу", а ты себя с позиции слабости "без этих отношений не могу".  Вот пока не можешь, будешь в этой каше вариться.  Сможешь - поговорим дальше.