1 09-07-2019 21:38:36

Всем самого дорого времени суток  История банальна, но все же. Однажды познакомилась с мужчиной. Прям, как говорится, по мне.При знакомстве я вела себя "правильно", т.е. флиртовала, на вопросы прямо не отвечала (например,"Вы специально такой красивой пришли?"-"В человеке все должно быть прекрасно" и т.п.)Обменялись телефонами. Не звонил где-то около месяца. Позвонил. Встретились.Все бы ничего, но я вела себя как последняя клуша. Отвечала прямо на вопросы. Не интриговала. Показала себя тихой домашней девушкой-одиночкой (ездит в отпуск одна, на его реплику про то, что он просто пролежал все выходные ответила что делала то же самое), которой он даже сказал:"Будешь в (название города), позвони такой-то. Хоть в кино вместе сходите". Расстались сухо около метро. Потом были приглашения в социалке на всякие мероприятия, но я на них не реагировала. Поздравила с Новым Годом по смс. Ответил:"Спасибо!Тебя тоже!". Через 4 дня после нового года отправила смс. Завязалась переписка. Вот она: Я:Привет тебе из одного секретного места. Только что узнала, что ты тоже здесь когда-то был.Что нового в новом году. Он:Я в ХХХХХ. Все ок. А что это за место?Макдоняльдс?) Я:Ну что-ты? Это место на порядок выше. Как там ХХХХХ (местонахождение)? С девушкой помирился? Он:Нет. Один. В гостях у родителей Я:Понятно.А в Москве будешь? Есть небольшой разговор. Он: Буду. Числа 20. Я в отпуске Я:Ух ты, молодец. Отпуск-это здорово. Полетишь куда-нибудь? Он: Неа. Много дел в ХХХХХХ (местонахождения). Я:Бедняжка(Хотя в жизни приходится часто сочетать несочитаемое. Но я не сомневаюсь, что ты со всем справишься)Ладно.Пока.Плодотворно провести отпуск и привет ХХХХХХ(местонахождения). Надеюсь, до встречи в Москве. Он: Обязательно! Еще через 3 дня отправила смс:"С Рождеством!". Он ответил:"Взаимно ХХХХХХ (Мое имя)!" На смс отвечает моментально. Я же через полчаса где-то. Боюсь, что отношения теперь приобрели дружеский характер. Хочу снова заинтересовать его как женщина.У меня несколько планов:1)Полностью погружаюсь в его увлечения,чтобы было о чем поговорить, 2)Создаю образ суперпопулярной девушки с помощью социальной сети и друзей.3)Буду просто подругой, но параллельно устраиваю свою личную жизнь.А он, типа, как подружка.Совсем рвать связи не хочу. Но хочу это мужчину.Есть ли шанс?

2 09-07-2019 21:38:36

у меня было еще хуже! Я так же встретила прямо мужика по мне! причем сразу после прочтения книги! И что вы думаете, напрочь пр все забыла, голова закружилась и вот я уже  послушная девочка сидела рядом , как раскрытая книга у него в руках! Телефон он конечно же взял,но не позвонил.Хотя интерес у него был. Реально ты почти так же поступила, как я.только я с самого начала , а ты на первом свидании. Не игры, не интриги, не конкуренции. если не уверенна в своих способностях и можешь стушеваться на первом свидании выбирай места , где можно во что-то вместе делать , играть и в то же время общаться. Заинтригуй чем-то приятным. Собери инфу в инете о нем. нарой информации. Нащупай общие интересы и сыграй на них сюрпризом или реальной интригой. Смс с сексуальным подтекстом и побольше игры. Парень тебе пишет, значит что-то хочет, ты просто его интерес сводишь на нет. ему даже зацепиться не за что.

3 09-07-2019 21:38:36

шанс есть всегда.  попробуй ближе-дальше    так бывает на первых порах. почитаешь книжку,  а стоит выйти, чувствешь себя купидоном забывшим стрелы)  на счет звонка парень может быть просто в себе не уверенным. из страха тебя потерять он может позвонить через полгода - год

4 09-07-2019 21:38:37

Вопрос: как блин выучить книгу наизусть

5 09-07-2019 21:38:37

Я выписала себе в блокнотик ключевые моменты в виде цитат ))) получилось 5 листов А4 ))))))))