1 09-07-2019 21:38:30

Собственно, вопрос в теме. Как  применять конкуренцию, когда МЧ зажрался от внимания и позитива и сложил лапки и ни фига не хочет делать, думает: все, она моя и никуда не денется, и конечно, для профилактики, чтоб не расслаблялся.   Милые охотницы, делимся своми примерами конкуренции, что говорить и как действовать, какой эффект был - реакция мужская и чего вы таким образом добились от МЧ.  В каких случаях применять и с чем это едят? Предлагаю совместными усилиями создать что-то вроде ФАКа на эту тему. Думаю, многим пригодится.

2 09-07-2019 21:38:30

По-моему тут все очевидно... Нужно просто внезапно все свое внимание и позитив переключить на кого-то другого, но таким образом, что бы твой МЧ при этом присутствовал.

3 09-07-2019 21:38:30

Это будет выглядеть как флирт с другим с моей стороны. Надо так, чтобы как бы он пристает, а я и ни при делах. Как это сделать?

4 09-07-2019 21:38:30

Ну да, - это именно так и должно выглядеть. В противном случае при чем тут конкуренция?  Хм...можно впасть в кому к примеру. Ну или притвориться мертвой.))

5 09-07-2019 21:38:30

Ты бы повелся на такое, как описал в 1-ом сообщении?   Читал ОНС? Похоже, что нет.

6 09-07-2019 21:38:31

Все зависит от значимости девушки и от того как она это преподносит. Конечно читал, а ты?  Суть конкуренции в том, что за тебя одновременно борются НЕСКОЛЬКО представителей противоположного пола. А внимание и флирт - это твое ОСНОВНОЕ оружие, для провоцирования подобной реакции.

7 09-07-2019 21:38:31

Конечно это да. Не прямо, а хитро и по-женски. Я о другом. О внедрении в его подкорку мысли, что есть поклонники, которые добиваются меня. Фраза из книги: .  Или существующими, но не сталкивать лбами. Ничего не лезет в голову

8 09-07-2019 21:38:31

Можно и так, только непонятно зачем что-то выдумывать, когда можно просто применить в компании легкий флирт на ком-то другом. И выглядеть это будет куда более естественно и правдоподобно. К тому же, в противном случае тебе придется в это вкадываться, и совсем не факт, что твои вложения будут меньше, чем его отдача.  А так можно конечно покупать самой себе цветы, купить второй телефон и слать себе всякие смски, а потом все это демонстрировать своему мч. Но на мой взгляд это как-то глупо...да и вкладываться в это слишком много придется. Проще и эффективней на реальных людях все это применять, ты и развлечешься, и свою значимость понизишь, и профита гораздо больше будет. И не бойся столкнуть кого-то лбами, тебе от этого только польза будет.

9 09-07-2019 21:38:31

Читала давно, отлично. Еще как нибудь применяла конкуренцию в своей жизни? Опиши)))

10 09-07-2019 21:38:31

Enteigner, хороший пример для компании. Но не мой случай, мы в компании не гуляем, а вдвоем.  свою значимость понизишь  - это как