1 09-07-2019 21:37:59

Он – 26 лет,  уверенный в себе, обладающий потенциалом, устремленный, с ЧЮ, интеллектуально (высшее образование) и физически развит, работает сам на себя. Всего, что у него имеется на данный момент, добивался сам. Очень противоречивая натура. Любимый фильм – «Сладкий Ноябрь» (как по мне, довольно странное пристрастие как для убежденного скептика, ахах..). Обладает почти всеми качествами Мужчины, которого я давно искала. Были неудачные отношения, когда девушка из другого города переехала к нему жить, но не сложилось, со следующей тоже не сложилось, теперь убежден в том, что отношения ни к чему хорошему не приводят.                                                                                                            Сообщение отредактировал bandidas: 25 Декабрь 2013 - 01:25

2 09-07-2019 21:38:00

ЛЕГЕНДЫ Тебе в помощь..Создай, пусть даже вымылемный, мир, в котором постоянно что-то происходит.. и рассказывай ему эти случаи: спрашивай совета, плачь, жалуйся, восхищайся, пиши от имени других, типа друг/подруга у компа, а Ты отошла, знакомься и общайся от их имени хорошо, делай саморекламу, скажи, что переживаешь, мол тут чуть не изнасиловали в подъезде, а Ты хорошо врезала и убежала, типа теперь рука болит.. От лица подруги можешь написать, что Ты попала в больницу +легенду, в которой он может навсегда Тебя потерять.. Типа врачи прогнозируют смерть в ближайшие 2 года.. Но мол есть шансы.. (А потом, когда добьешься Своего, скажешь, что врачи перепутали анализы).. После подобных слов пропадай на некоторое время..) Включай фантазию и ни в чем её не ограничивай!!))  дважды проверено на Себе, и неоднократно на других, всё работает!    Тем самым Ты дашь ему эмоции (переживания, восхищения, страх и т.д.), займешь его время,  он ничего толком не может из этого проверить- игра идет так как Тебе нужно..  Думаю всё ясно?  -создавай легенды, Богини все с этого начинали