1 09-07-2019 21:37:51

Привет) Давно читаю форум,уже даже есть любимые авторы =)Дельные советы даете, однако) Надеюсь и мне поможете))  Постараюсь описать подробнее.  С парнем в реале была знакома визуально, потом он уже добавился ко мне в вк (со второго раза, т.к. изначально я его проигнорировала) Пообщались, вроде милый)  Перед встречей пару дней он мне интенсивно написывал СМСки, далее встреча)  1 встреча на первую встречу ехал зная, что много времени я ему не уделю) Приехал с цветами. (+) Немного меня смущался и сообщил мне об этом. А вот я кажется дала промашку. Я его тоже смущалась. Причем, кажется, сильнее чем он меня (ну понравился он мне (()Но тем не менее,погуляли, пообщались, все хорошо, сказал что я вся такая супер-пупер-сногсшибательная просто вау и тд и тп)   -- Далее пару дней на СМСках - все ок. )   2 встреча  Я уехала за город с друзьями жить-веселиться. Он приехал туда ко мне буквально на часик (я не хотела на долго от друзей отвлекаться) привез роллы))) До этого выпытывал что я люблю, что не люблю. Сделал приятное - + ))  В течении встречи мы оба опять же смущались, подержал меня за ручку под предлогом (сейчас я покажу тебе, как скорости переключать)  -- После этого продолжал *петь серенады* и топить меня в нежностях всяких))   Дальше все странно: Спустя дня 2 у меня *захлебнулся* телефон за городом, пока сушила и тд - связи не было никакой. Судя по общению, которое было ранее, я уж было представила , что мой телефон должен взорваться просто от его сообщений. Но нет. С тех пор он меня перестал топить в нежностях в такой интенсивности, а так, *подтапливал*, но регулярно )))    Следующая встреча произошла вообще спустя 3 недели, т.к. болела я, потом болел он, уезжала я, уезжал он.   -- В день (ночь)встречи,в процессе болтовни в вацапе, я ему сообщила ,что еду к другу - намечается посиделка с компанией ) Он сказал что хотел увидеться, я ему предложила как вариант забрать меня от друга потом, заодно и время бы провели. Ближе к завершению посиделок - он начал мне писать, чтоб выяснить где я и тд. Долго ориентировала его, он долго соображал. Потом сказал что уже едет. а минут через 10 пишет мол, упс, друзья пьяные просят домой отвезти. И что он поехал их отвозить. В общем я просто взяла подругу, вызвала такси и уехала домой сама. По пути домой написала ему о том, что я всегда думала, что если мужчина говорит, то он делает. На что мне пришел просто издевательский ответ: *Это да. А я еще друзей отвожу*. Я даже отвечать на это не стала. Уже зашла домой, готовлюсь ко сну.  И тут мне пишет он, что он ждет меня возле дома моего друга. Нормально? я ему сказала что я уже дома. Он сказал, что если не поздно для меня, если я еще не ложусь, он хотел бы хотя бы на полчаса удивиться все-таки. Я не стала отказывать, т.к. и так парень намотался туда-сюда.   3 встреча сама встреча прошла сонно и скомкано. время было уже 3 утра. Оказалось, что ему вставать рано, спать осталось часа 3.5... Пытался брать меня за руку, проявить нежности какие-то... я же руку его убирала, мол, нет нет... На самом деле я просто не в том настроении была и хотела спать. И он тоже. Так что в результате мы не поговорили толком . Просто друг на друга посмотрели, по улыбались и все)  --- После этого мы не виделись, но переписывались. Сразу после встречи.  Я:Спокойной ночи, высыпайся там хорошенько.  ОН: Спасибо, и тебе... Я так боялся, что ты будешь холодной... Хотелось твоего тепла... Зачем ты руку мою отталкивала...  --  (это все я прочитала только утром, зная что он не выспался, решила подразнить) Я: C добрым утром! отгадай, кто сладко спал все это время?)))  Я: А я не могу дарить тепло человеку, которого вижу 3 раза в месяц) ОН: Котенок? Котенок спал ) --  Уже днем :  Я: Как ты там?  Ближе к ночи: ОН: ездил на реку купаться, только приехал. Я: а я опять с друзьями, люблю их. А они меня ))) ОН:Представляешь, если б не было друзей) Я: Или не было б любви)) ОН: хочу любви! Я: хорошее и естественное желание)  на утро: Он: я вчера уснул резко, за минуту) Я : я поняла это) Он:Вся усталость за неделю вчера на меня нахлынула и меня не стало) Я : Такое случается)  ---  И на этом все. Несколько дней мы не общаемся совсем, в вк в онлайне не пишет, в вацап не пишет. я соответственно тоже не пишу. Поняла что подсела на него, переключилась на другого парня сейчас, ну и заодно *в полях* тренируюсь-учусь)) Охотницей себя конечно назвать не могу, по-крайней мере сейчас)  Кстати, несколько занятных фактов об этом парне и общении с ним: 1 . не говорили по телефону ни разу. или переписка или встреча. 2. он не особо любил говорить о работе, показывал что она ему не нравится. в итоге я выяснила, что работа и правда очень так себе... но фиг с ней. 3. 4 с половинкой мес назад расстался с девушкой (встречались 3 года) 4. я пыталась его раскачивать на негатив (ну ты и сволочь!) и интриговать(случайно кое-что узнала о тебе, не знаю как реагировать...).  Реакцию давал, но долго продержать в напряжении не смогла)) опыта маловато))) 5. есть предположения, что еще грузится и возможно пересекается с бывшей.  Вопросы: 1. что означает его поведение? Вроде проявлял интерес и резко - нет.  2. вот сейчас я к нему немного охладела.и мне уже чисто принципиально хочется вывернуть по-своему. не отомстить. а просто вытащить его на норм. отношения. може быть сначала дружеские даже.) не знаю как. 3. Писать ему самой сейчас.. стоит ли вообще? 4. Вставай, Шлюха! - не уместно наверное в данной ситуации?)))) 5. А вообще в идеале я бы хотела с ним завязать отношения) парень хороший, добрый, романтик. но странный какой-то) Но я верю что в этой ситуации еще есть возможность перевернуть все, развить, углубить и так далее ))

2 09-07-2019 21:37:51

Может я не внимательно читала, но всё же - сколько вам обоим лет?   То, что парень говорит - комплименты-нежности-мимими - это надо пропускать мимо ушей. Впрочем как и то, что рассказывает о себе и своих планах на жизнь (особенно в первые встречи).  Надо следить только за действиями. Это в общем  Я бы сказала, что Вы допустили косячок, когда всё же ночью с ним встретились - ибо если парень в последнюю минуту переносит встречу на позже (а тем более на 3 часа ночи), лучше сказать: "милый, я очень устала и буду спать, увидимся в другой раз". К тому же на свежую голову свидания лучше

3 09-07-2019 21:37:51

Оу, спасибо за мнение и за ответ))) Нам.. ох даже как-то неловко говорить) 24 и 26) да, да взрослые люди, а развели тут... дет. сад. ромашка на прогулке)  По поводу слов и действий - согласна на все 200 проц) для меня слова вообще пыль. если действиями не подтверждены.   По поводу косячка - вот тут очень не однозначно все. Я руководствовалась тем, что мы с ним просто друг друга не правильно поняли, он нормально не объяснил, я не выяснила ничего и просто уехала. Парень реально из-за меня помотался не хило так по городу с одного конца на другой, во мне сыграла *человечность*. А-ля, ну ладно уж, выйду, но поведением покажу что что-то не так, чтоб булки не расслаблял.  Рассказала эту ситуацию своему хорошему знакомому, можно сказать товарищу, интересно было, что мужчина скажет) Так вот он считает так же - косяк был в последней встрече. Основной. Но... мне надо было быть теплее, тк если парень видит отдачу, то ему хочется делать больше для понравившейся девушки и бла-бла-бла))) Его мнение конечно же очень субъективно на мой взгляд. Но он сказал, что я действительно бываю очень неприступной и холодной и как вариант это могло парня отморозить)) Короче я еще больше запуталась)

4 09-07-2019 21:37:51

Распиши первое сообщение. Потом можно думать над стратегией.

5 09-07-2019 21:37:51

В принципе, если по вашей последней переписке смотреть, то: "Я:Спокойной ночи, высыпайся там хорошенько.  (он начинает прощупывать почву) ОН: Спасибо, и тебе... Я так боялся, что ты будешь холодной... Хотелось твоего тепла... Зачем ты руку мою отталкивала..."  (Вы сливаете начавшуюся тему) Я: C добрым утром! отгадай, кто сладко спал все это время?))) (потом выставляете ему упрек) А я не могу дарить тепло человеку, которого вижу 3 раза в месяц)  *** (он снова прощупывает почву) ОН: хочу любви!  (вы сливаете тему) Я: хорошее и естественное желание)  *** (он пытается завязать диалог) Он: я вчера уснул резко, за минуту)  (вы его обрываете) Я : я поняла это)  (он делает еще попытку) Он: Вся усталость за неделю вчера на меня нахлынула и меня не стало)  (вы его обрываете) Я : Такое случается)  Т.е. энтузиазм в ваших ответах как бы не прослеживается Можно было вместо "такое случается" задать какой-то вопрос, или попросить в чем-то помочь (если вы хотели продолжать общение и встретиться ещё)

6 09-07-2019 21:37:53

Итак )))  1. Я: 24 года\Образование высшее (гуманитарий)\Карьера складывается. банковска сфера)\ более склонна к постоянным отношениям (от 8 мес чаще), был опыт совместного проживания (1 год), последние отношения продлились 3 года,  уже 4 месяца в поисках.\ живу самостоятельно уже 7 лет.     Он: 26 лет \ образование незак. высшее\ Работой не доволен, пытается сменить(мастер, сферу не знаю)\ был в отношениях 3 года, 4 мес назад расстался с девушкой. Знаю, что дружит с бывшей дев. со школьных лет.\ живет с матерью, семья не полная.  2.  Ситуация следующая:  Знакомы мы 1 месяц). Виделись раза 3,инициатор встреч он, я - ни разу. Общались СМСками либо в сети. Не созванивались вообще)При встречах хотел понравиться, сделать приятно: цветочки, вкусняшки, подарочки)Пытался брать за руку (я не разрешила), пристально смотреть (отводила взгляд).Однажды так хотел увидеть меня, что приехал ко мне за 40 км от города (я там отдыхала с друзьями). Так же не раз говорил что я ему нравлюсь, что он хочет нравиться мне И... что я неприступная. Раскачивала его на эмоции и интриговала - повелся. Другой вопрос, что я долго не продержала его "в напряжении". Общение пошло на "нет" после последней встречи. Спустя дня 2 (переписывались)прекратилось общение совсем, дней 5. Ни ответа ни привета. Сама не пишу. И вообще с инициативой у меня сложно.  3. Хочу влюбить.  4. Конкретно в пикапе познания минимальны. Несколько лет назад начиталась техник исполнения желаний и т.д. и т.п. после чего выстроила стратегию\алгоритм\план и построила отношения с парнем)

7 09-07-2019 21:37:53

Спасибо огромное) Как же мне не хватало, чтоб мне хоть раз так вот пальцем показали, что не так я делаю. Сейчас действительно явно вижу все это в переписке и вообще в общении нашем... не удивительно, что я его отморозила.  Буду работать над ошибками и надеюсь что мне помогут со стратегией))

8 09-07-2019 21:37:53

Четыре месяца - это совсем недолго. У тебя было ваечатление, что он ищет жилетку поплакаться?

9 09-07-2019 21:37:53

Нет. Просто по факту сказал и все. То что тепла женского ему хотелось - да заметила) но это вроде не криминально, мы же люди в конц концов.)

10 09-07-2019 21:37:54

думала я думала. и написала ему сама. Так как в голове моей были большие подозрения. что я его сморозила собственными руками.  В итоге поговорили на чистоту, выяснилось что он думал что он мне не нравится как парень. и обиделся на отшвыривание его руки. в ближайшие пару дней думаю встретимся и поговорим)но правильная стратегия мне все равно нужна.